Я увидела эту упаковку и влюбилась. Конечно же, нужно было срочно проверить как она вообще) Тем более, с подводками у которых очень тонкий кончик - не сложилось. Итак, впечатления:
● Интересный дизайн упаковки.
● Удобная кисть-фломастер - сначала кажется очень большой, но потом это только в плюс для быстрого и точного нанесения подводки. Думаю, и новичкам в этом деле она подойдет.
● Небольшая цена.
● Экономичный расход.
- Достаточно стойкая, но в процессе носки может отпечатываться на верхнем веке. Не сильно, но создает несколько неопрятный и уставший вид. Хотя, может так и задумано - панк же))
- Нельзя сказать, что цвет насыщенно-черный, иногда подводка немного полосит.
- Не очень плотное нанесение.
Как и все продукты, которым ставишь 3 звезды или сомневаешься между 3 и 4, сложно сказать рекомендую или нет. У нее есть определенные плюсы, но скорее всего, подводку I Love Punk я больше не куплю.