Опубликовано 9 Январь, 2022 - 10:37

В прошлом году приобрела себе интересную подводку. Этот отзыв написан спустя 4 месяца её использования. Что удивительно, она не думает заканчиваться, хотя у меня подобные лайнеры живут не более 2 месяцев. И за это время мы с ней здорово подружились. Но в первый месяц использования я не понимала её от слова совсем и она у меня вызывала больше раздражения.

Место покупки

Купила я эту подводку на Сбермегамаркете. Тогда она стоила в районе 200 рублей по акции. Очень много было хвалебных отзывов и я тоже решила попробовать.

Отмечу, что сейчас, эту подводку можно заказать на алиэкспресс или на том же Сбермегамаркете. Смотрела на Вайлдберриз и озон- эта подводка закончилась и вновь выставлять на продажу там её почему то не спешат.

Упаковка

При выпуске этого средства производитель видимо руководствовался принципом: "встречают по одёжке". Я такой упаковки ещё не видела никогда у подобных средств. Любители блесток- вы будете в восторге.

Блестящее напыление по всему флакону. Блёстки крупные, каждую чувствуешь на ощупь.

И во время использования, какого же было моё удивление, когда я поняла, что эти блёстки выполняют не только декоративную функцию. Благодаря им карандаш гораздо удобнее держать в руках. В обычных упаковках глянцевых, лайнеры порой выскальзывают из рук. А этот прочно держится.

Кисть

При первом взгляде на кисть каких- то проблем изначально я не заподозрила. Она кажется достаточно удобной для таких новичков, как я. Относительно крупная, с тонким кончиком.

Но на деле мне с ней долго пришлось возиться, чтобы понять, как ей пользоваться.

Опыт использования

Оговорюсь сразу, я не очень умею пользоваться подводками. Точнее вырисовывать красивые, ровные стрелки. Поэтому предпочитаю пользоваться подобными лайнерами.

Но с этой подводкой изначально что-то пошло не так. А конкретно - она всё - таки подойдёт тем, кто умеет красиво делать стрелки чем угодно.

А всё потому что кисть у неё не такая широкая и линии получаются достаточно тонкии. Я такие рисовать не умею- у меня вырисовывается какая- то кардиограмма на глазах. Поэтому кричить приходится в несколько слоёв её и линия получается более толстой.

Ещё один недостаток, сразу после покупки она была достаточно жидкой. И растекалась по марщинкам. Но спустя месяц эта проблема исчезла- подводка загустела и перестала "сползать".

Сейчас с этой подводкой мы всё- таки подружились. Линии получаются не такими огромными, более аккуратными но всё равно на нанесение этой подводки у меня уходит сейчас гораздо больше времени, недели когда я использовала другие лайнеры.

А ещё хочу отметить цвет. У меня подводка чёрная. Но на глазах особенно спустя час или два после нанесения она будто теряет насыщенность. То есть любитель яркого чёрного цвета на глазах- эту подводку не оценят. А вот тем, кому нравится более приглушённые цвета- она подойдёт. Более того, мне даже кажется, что стрелки смотрятся на глазах более натурально и макияж получается не вульгарным.

В целом, я рекомендую эту подводку тем, кто часто себе рисует стрелки. Но прежде всего, тем, кто умеет это делать! Новичкам, кто хочет возможно впервые попробовать подводку в макияже- лучше начать с других форматах.

@Zarnica@рекомендует
17.07.2022
купила тушь этой марки в радужной упаковке. Тоэже капризная жидковатая, но можно ей классно накрасится