Опубликовано 16 Август, 2015 - 17:24

Большущий привет всем тем, кто заглянул в мой отзыв Wink

Эта подводка стала моей первой подводкой-фломастером. Именно она показала мне, насколько удобно пользоваться таким продуктом. Для меня такой вариант намного лучше любого карандаша и уж тем более жидкой подводки. К слову скажу, что углядела я ее почти год назад в интернет-магазине Beauty Home за смешные деньги. Меня до сих пор удивляет то, что ей почти год, а она даже и не думает засыхать. Спасибо, Essence

Плюсы:

- Подводка обошлась мне всего в 60 рублей. Просто копейки за продукт такого качества.

- Очень хорошая пигментация. Спустя год она конечно не такая черная, как была вначале, но тоже вполне себе неплохая.

- Очень удобная в использовании. По-началу думала, что не смогу ей пользоваться, мол очень толстый наконечник и рисовать тонкие стрелки ей я не смогу. В итоге, данной подводкой я могу рисовать как толстые, так и тонкие стрелки и мне удобно по-всякому.

- Ей почти год, а она еще рисует. Действительно не убиваемая. К слову скажу, что есть у меня и другая подводка-фломастер от Essence. Ей около 5 месяцев, но рисует она гораздо хуже, чем героиня моего отзыва.

- Не скатывается с моих жирных век и не отпечатывается на них. Вот уж чего, а этого я ну никак не ожидала от подводки за 60 рублей.

Минусы:

- К концу дня тускнеет на глазах. Это конечно не критично, но хотелось бы побольше стойкости.

Мой итог: Продукт, на который я не возлагала особых надежд оказался очень достойным. Несмотря на то, что сейчас у меня есть и другие подводки-фломастеры, про эту никогда не забываю. Безумно классный продукт по доступной цене. Поставлю ему 5 и конечно же рекомендую. К сожалению, Вы скорее всего уже не сможете его нигде приобрести, так как продукт был снят с производства. Но если Вам удастся его приобрести, скорее всего Вы не пожалеете о покупке. Smile

SaVikaрекомендует
16.08.2015