Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 23:35

С парнем решили посмотреть какой - нибудь фильм ужасов. Выбор пал на фильм про оборотней. Давайте разбираться, стоит ли его смотреть или нет?

О чём фильм?

Ни один из пассажиров поезда не мог себе представить, чем закончится эта поездка. В один момент в поезде или где-то за его пределами раздается ужасный вой, на поезд нападает ужаснейшее существо, напоминающее оборотня.

Год выпуска: 2015.

Актёры:

О актёрах писать особо не буду и вдаваться в эти подробности. Из всех актёров мне никто не запомнился,а с ролью никто и не справился. Очень была заметна фальш на всех лицах и тупые диалоги, которыми они перекидывались друг с другом. Одна женщина там вообще постоянно орала и орала, что вызывало скорее не жалость и не сострадание,а наоборот желание убрать её из фильма, как можно скорее.

Сюжет:

Сюжет тоже ничем новым не блещет. Ломается поезд в лесу, в котором находятся люди. Ехать то дальше надо,а никак. Появляется два решения пути: либо идти пешком до ближайшей станции по рельсам, либо чинить поезд, только вот никто не учел, что в лесу полно оборотней.

Целый фильм этих так называемых оборотней не показывают,а показывают лишь их руки - крюки, ноги - лапы, как и во многих фильмах,чтобы нагнести атмосферу.

Финал более менее вытянули из полной фигни, но самые 20 секунд концовки вообще все погребли в самое дно.

Сами монстры оказались и не монстрами,а качками переростками грубо говоря и страха они и ужаса с отвращением не вызвали никакого.

Не советую!

Недостатки
  • Куда дели бабку с собачкой
  • Не страшно
  • Нет пугающих моментов
Анастасия71не рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.02.2016
Не смотрел еще, но тема интересная. 😊
15.02.2016
Фу, какая гадость. Это пересняли старый фильм, мы с мужем сто лет назад смотрели такое. Неужели ничего нового нельзя придумать.
16.02.2016
Скрины пугающие 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также