Опубликовано 29 Июль, 2018 - 12:02

полгода или более

Давно у меня не было отзывов на парфюм, и сегодня хочу написать про яркий, летний, окутывающий аромат Vol d'Hirondelle от LM Parfums.

Аромат принадлежит к группе древесные, фужерные.

Верхние ноты: полынь, бергамот, лимон, палисандр, петитгрейн, мандарин

Ноты сердца: специи, апельсин, жасмин, роза

Базовые ноты: мускус, ветивер

Vol d'Hirondelle заявлен как аромат унисекс, на мне звучит ярче и сочнее с более фруктовыми нотами, а на муже наоборот сдержаннее больше с мускусными и древесными нотами.

Для меня этот аромат многогранный, т.е. он подойдет для любого времени года, для любого времени суток, для любого случая.

По началу аромат звучит сочными нотками цитрусовых бергамота и лимона, затем аромат звучит сладкими нотами апельсина, розы и жасмина, шлейф звучит как по мне то фруктовыми нотами с оттенками древесины.

Очень стойкий, остается до двух дней что на одежде, что на волосах.

Летом в жару абсолютно не душит, а даже наоборот древесные и цитрусовые ноты придают свежесть и яркость этому аромату.

В прохладные дни он наоборот становится теплым с нотками специй, которые согревают и как бы окутывают вас.

От производителя:

LM Parfums «Vol d'Hirondelle» - многогранный, чарующий и проникновенный аромат, который наполняет жизненной энергией и одухотворяющим позитивом своего владельца. Харизматичный букет «Vol d'Hirondelle» заставляет двигаться вперед и достигать поставленных целей, придавая изысканного шарма женскому или мужскому образу. Он идеально гармонирует с деловым, романтичным или классическим стилем, подчеркивая утонченный вкус своего владельца.

У меня был отливант объемом 5 мл. и сейчас он закончился, однозначно хочу полно размерный флакон.

Аромат на все случаи жизни, не надоедливый, т.к. всегда раскрывается и звучит по новому.

Конечно рекомендую, особенно для любителей необычный и стойких ароматов.

Спасибо, что заглянули!

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПАРФЮМЫ:

Шлейф духов Сислей «О де 3» позволяет окружающим насладиться невероятной красотой и сексуальным очарованием своей хозяйки.

Монталь «Интенс Тиаре» - это зажигательная вечеринка на морском побережье, которую наполняют тайны романтической ночи. Она обещает интересные знакомства и приключения, пробуждая в душе тайные желания и фантазии.

«Sine Die» - харизматичный, элегантный и роскошный аромат, созданный для истинных любителей элитной парфюмерии и неувядающей классики.

Trussardi «My Land» - универсальный мужской аромат, в котором сочетаются приятная терпкость, изысканная сладость и сияющая свежесть.

Ирина063рекомендует