Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 09:08

Здравствуйте!

Моя мама, увидев мои распущенные волосы, поинтересовалась не выпрямила ли я их. "Нет" - сказала я. "Это проф, мама!"

А все потому, что с самого моего рождения, она привыкла видеть у меня на голове львиную гриву. В школьном театре я не играла принцесс, мне доставались роли ведьм, кикимор и прочей нечисти. Мне не приходилось гриммироваться. Расчесала волосы и в бой!

С годами масс-маркет не решал проблем, но мне казалось, что решал. И в конце концов, для меня хорошим средство стали считаться те, что делают волосы мягкими. В отзыве на маску для волос CLEAR VITA ABE виден тот максимум, которого я смогла доиться на масс-маркете.

О существовании средств для волнистых волос, я узнала на айреке. Попробовать жутко хотелось, но цены кусались. Да и не было уверенности, что они могут как-то помочь.

После знакомства с TRINITY CRÉASOIN я уверена в таких средствах. Впредь, свои волосы буду доверять только профу, если финансы, конечно, позволят.

Средства из серии TRINITY CRÉASOIN CURL VITALISING можно приобрести на сайте Профбьютимаркет тут.

Отзыв на шампунь тут.

Маска для завитых и вьющихся волос предназначена для глубокого, насыщенного питания волос и бережной защиты от воздействий внешней среды.

• Маску для завитых и вьющихся волос TRINITY CRÉASOIN CURL VITALISING INTENSIVE TREATMENT можно приобрести тут.
  • Цена - 1400 рублей за объем в 150 мл.

Сразу опубликую фото состава, а то многие знатоки просЮт. Я в составах косметических средств не разбираюсь. Для меня принципиален результат.

Благодаря активным компонентам, маска оживляет волосы, придавая им роскошную мягкость и здоровый сияющий блеск.

Маска находится в картонной упаковке с подробной информацией о ней. Но, честно, упаковки я никогда не храню, поэтому для меня она бесполезна.

На самой упаковке есть код, так что при желании о сроке годности я смогу узнать.

Продукт является незаменимым помощником при восстановлении волос после химической завивки. После применения облегчает укладку и подходит для самого различного фантазийного стайлинга.

Консистенция

У маски приятная консистенция, которая хорошо обволакивает волосы. Маска густая, не течет. По волосам распределяется хорошо. Смывается без проблем.

Аромат практически отсутствует. Есть какой-то кремовый, но слабый.

Применение и эффект от применения

Я применяла маску в комплексе с шампунем и результат для моих волос очень даже впечатляющий. Его можно посмотреть тут. Волосы стали собираться в кудряшки, волны стали более выраженными.

Но так как отзыв посвящен отдельно маске, то я решила вымыть волосы другим шампунем и использовать эту маску.

Скажу, что без шампуня эффект не такой яркий. Да, волосы мягкие, блестящие, но не такие кудрявые. Хотя для моих волос и такой внешний вид - прорыв)).

Маска действительно восстанавливает волосы. Даже мои секущиеся концы выглядят более прилично. Думаю, что использовать на кудрявых волосах все же лучше в комплексе. Не знаю, как работают эти средства, но в паре им комфортнее)).

Рекомендую!!!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
18.09.2017
Согласна, любые средства для волос лучше использовать в паре) ваши волосы просто ВАУ!)
18.09.2017
Очень красивые волны/кудри у Вас!!! А я постриглась и теперь свои волосы выпрямляю Big smile
18.09.2017
с этой маркой пока не знакома
ух ты. Мне это НАДО Exclamation Mark
Красивые кудряшки! Smile
18.09.2017
Хорошая маска и шикааарные волосы просто Big smile
Мои волнистые волосы в Питере стали дико виться прям, может мне тоже начать кикимор играть? Big smile Цвет позволяет вроде, настроение тоже. А вообще маска классная)))
Волосы довольны Smile
18.09.2017
приятная маска, описание хорошее) Волосы красивые у Вас)
18.09.2017
По действию хорошая маска, но и цена прямо ого, приводит немного в шок при таком объеме.