Опубликовано 30 Март, 2013 - 21:21

Как многие девушки перепробовала тысячи шампуней от самых дешевых до супер дорогих.Но особого результата не было никакого.На днях на работу зашла девушка и начала хвастаться,что скупила все ампулы для волос в аптеке.Я естественно записала название...Нашла эти ампулы в одной аптеке,хотя прошла их минимум 10.Не веря конечно в результат,я начала втирать их в корни волос.Потом прочла в интернете,что кому то понравился шампунь из этой же серии.Я естественно отправилась за ним,тем более всё это стоит по 100 рублей,выкинуть потом не так жалко.Сразу купила и бальзам.Там была еще маска....На днях пойду и за ней.После первого применения волосы приятно пахли,на второй раз волосы стали безумно мягкими и перестали выпадать...А ещё я заметила,что корни начали сильно темнеть,возможно ампулы снимают краску на корнях,а возможно волосы просто начали расти.Об этом уже узнаю где то через месяц использования.Никогда не писала отзывы,а тут такой восторг,захотела поделится,вдруг кому то поможет,вдруг кто то тоже мучается какя от сухих волос на концах.Теперь точно поеду за масочкой и не променяю этот шампунь ни на какой другой.Кстати вот состав ампул:Anageline (5%) (гидролизованные протеины люпина), глицерин, экстракты: левзеи, гинкго билоба, крапивы, лопуха, розмарина, мяты, апельсина, масляный экстракт перца красного, масло кокоса, масло миндальное, масло эфирное бергамота, гель алоэ вера.Как сказала мне косметолог,то состав просто потрясающий.
Вся моя серия
Достоинства
  • *Доступная цена, качество, приятный запах
  • 100% помогает
Настенькaрекомендует
30.03.2013
Заинтересовали вы меня очень, спасибо за отзыв Wink
А сколько стоит вся система?
Очень интересная система!
Ампулы брала за 95,шампунь 120,бальзам так же,масочка вроде 150
07.04.2013
Спасибо за отзыв! обязательно попробую!
те же проблемы!
03.05.2013
Красивый цвет волос Smile
28.05.2013
спасибо))
28.05.2013
спасибо))
23.06.2013
какой блеск!!! волосы очень красивые!!!
скажите пжлста а вы в москве покупали? может, помните название аптеки???
12.09.2013
Я покупала в Новороссийске.Кстати за это время волосы выросли не плохо,подзабросила пользоваться.Хочу новый способ попробовать.Волосы растут как бешенные,по крайней мере обещают,как начну,создам темку)))