Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 11:49

У дочери довольно тонкие волосы. Скорее генетика подпортило общую картину, плюс экология, вода тоже влияют не лучшим образом. Поэтому я стараюсь даже шампуни ей подбирать такие, чтобы был нужный уход для волос.

Растут они плохо, медленно, ребенка это огорчает. Мы пробовали масла, но это куча времени, да и детской коже головы большой перегруз, я считаю. Поэтому когда я наткнулась на Селегцин шампунь + бальзам я была заинтригована.

Само средство является активатором роста волос, именно детских и предназначено для тех деток, у которых по каким-либо причинам плохо растут волосы, либо страдают после определенных факторов. Пользуемся мы этим средством уже более 2-х месяцев. Расход устраивает, цена тоже. Я заметила, что волосы действительно стали лучше расти и даже на вид они более живые. Хорошее средство для деток. Пенится не очень, но все бессульфатники так пенятся, главное, что состав для детей идеальный.

Достоинства
  • Приятный запах
СиницаАлярекомендует
Официальный представитель Алкой-Фарм
27.04.2023
Добрый день! Мы рады, что вам понравился Шампунь-бальзам для волос Алкой-фарм Селенцин kids 2в1. Спасибо за ваш отзыв