Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 14:58

Были у меня длииинные, очень длинные волосы, но состояние их оставляло желать лучшего. На фото видно

Примерно с пару-тройку месяцев назад в мою светлую головку крепко и серьёзно засела мысль, что я хочу не просто длинные, а ухоженные волосы. И конкретно повело меня на этой почве. Обстригла я свои пакли и какого-то хрена покрасилась в непонятный цвет. Полочка в ванной потяжелела до такой степени, что просто упала! Я скупала все средства с надписью "для волос". А теперь конкретнее...

Спрей на основе молочной сыворотке, стоимостью 71 отечественный рубль запахом меня не сразил, а вот эффектом и ценой! Начну с состава: среди всей химии бросается в глаза протеины молочные, пшеницы, рисовые, экстракт сладкого миндаля, витамин В5, Н.

Пользуюсь на протяжении трёх месяцев, наношу на корни и по всей длине на влажные, вымытые волосы. Запах мне не очень нравится, но держится, слава богу, не долго. Мои волосы не утяжеляет, грязнится быстрее не стали. А теперь фото спустя три месяца после покраски!

Все выводы можно сделать самостоятельно, но я всё таки отпишу:

1) Низкая Цена

2) Ненавязчивый запах

3) Не утяжеляет и не загрязняет волосики

4) Активирует рост волос!

5) Лёгок и прост в использовании

Минусов я не нашла, так как перхоти не появилось, мою голову так же три раза в неделю.

❤Всем здоровых и красивых волос!❤

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятен и прост в использовании
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Бывает сложно найти в магазинах
МурчаваяКошкарекомендует
03.11.2014