Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 08:43

Я восхищаюсь людьми, которые просто моют волосы шампунем, не используют кондиционеры и маски и знать не знают, что такое несмываемый уход. Некоторые из них к тому же имеют длинные или средней длины волосы. Я к таким не отношусь.

Я обожаю уход за волосами, уделяю ему много сил, времени и денег. Приятно, что мои старания не напрасны и волосы сейчас выглядят ТАК, как я несколько лет назад даже мечтать не могла.

Сегодня расскажу о классном и быстром помощнике для поддержания роскошного вида волос.

Кондиционер для волос Barex Joc Care RE-HYDRA

Объем: кондиционер представлен в объемах 250 мл и 1 литр;

Страна производства: Италия;

Цена и где купить: на маркетплейсках и в магазинах профессиональной косметики. Маленький флакон стоит 1500-1600 рублей, литровая бутыль – ровно в два раза больше. Конечно, выгоднее покупать сразу большой объем.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Кондиционер Hydrating Conditioner JOC Care (Barex Italiana) - обеспечивает интенсивное увлажнение, глубоко питая и укрепляя сухие и обезвоженные волосы. Распутывает и реминерализирует волосы. Восстанавливает мягкость и блеск волос. Защитный фильтр Blue Light Shield защищает волосы от повреждений, вызванных HEV-излучением (синий свет) электронных устройств. Все продукты линии JOC Care обладают легкоузнаваемым эксклюзивным приятным ароматом.

• СОСТАВ:

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Я привыкла к достаточно сдержанному оформлению профессиональных средств. Увлажняющая же линейка Barex в дребезги разбивает сложившиеся шаблоны.

Здесь и цветочки на белом фоне, и желтенькая наклейка в центре, и контрастный дозатор. Зато мимо такой красоты в магазине пройти сложно – как говорится, его невозможно не заметить.

На обратной стороне есть вся основная информация.

Дозатор помповый, работает исправно и никаких неудобств не создает. Мягкое нажатие позволяет контролировать размер порции. Приехал в закрытом состоянии, но без проблем выкрутился.

• КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Кондиционер совсем легкий и даже немного водянистый.

Перед первым использованием я сильно переживала, что он окажется слабым и даже бесполезным. Благо, мои мысли не подтвердились.

• АРОМАТ:

Я в восторге от запаха этой линейки. Я не знаю, как так вышло, что цветок банана и водоросли дали такой яркий и интересный аромат шампанского. Раньше ничего подобного в средствах ухода я не встречала.

На волосах после мытья остается совсем легкой дымкой и достаточно быстро улетучивается, а жаль.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ Кондиционера для волос Barex Joc Care RE-HYDRA:

Исходные данные: у меня средней длины волосы, которые я старательно отращиваю. В принципе, до длины моей мечты осталось совсем немного, а может быть я уже и вовсе могу остановиться.

Кожа головы склонна к жирности, да и в целом я люблю эффект рассыпчатых свежевымытых волос, поэтому голову мою каждое утро перед работой.

Волосы длинные, окрашенные, требуют качественного ухода. Поэтому кроме шампуни я обязательно использую кондиционеры или маски (чаще маски) и кучу несмываемого ухода.

Кондиционеры для моих волос, как правило, слабоваты. Поэтому первые несколько раз использовала героя отзыва как заключительный этап так называемого пре-вошинга.

• Что такое пре-вошинг и в чем его суть?

Для себя этот способ я открыла недавно и буквально влюбилась в легкость процесса и прекрасный результат.

Суть в том, что хорошая работающая маска наносится не после мытья волос шампунем, а ДО этого. То есть, небольшое количество маски нужно насести на сухие волосы и оставить на несколько часов.

Я же вообще наношу перед сном, в качестве ТОГО САМОГО средства мне очень нравится использовать маску от Лимба. Далее я просто заплетаю волосы в косу и ложусь спать. Утром, как обычно, мою волосы шампунем на два раза и наношу кондиционер.

После такой процедуры волосы выглядят примерно также, как после ботокса в салоне. Тяжелые, блестящие, напитанные и очень-очень ухоженные.

В качестве завершающего ухода кондиционер подошел идеально.

Он прекрасно закрывает кутикулу, превращая волосы в гладкое блестящее полотно.

Далее я уже экспериментировала и использовала просто парочку шампунь + кондиционер Барекс (на всех фото в отзыве волосы после этого дуэта).

Не смотря на свою легкую консистенцию, кондиционер оказался очень и очень мощным. Это реально увлажняющая бомба, которая насыщает волосы влагой, делает их блестящими и струящимися.

Мне нравится, как после него выглядят кончики – они дисциплинированы и не торчат в разные стороны.

Маски я в любом случае делаю 2 раза в неделю, а между ними – с удовольствием использую этот кондиционер.

Кстати, расходуется он очень экономично, потому что при нанесении буквально обволакивает каждый волосок.

• ИТОГ:

Роскошный кондиционер, который отрабатывает каждую потраченную копеечку.

Ставлю ему высший балл и рекомендую к покупке.

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
23.06.2024
Какие волосы😍
24.06.2024
Роскошные волосы!
Стоит посмотреть и себе такой.)