Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 08:34

несколько раз

«Купи Лакомку» — именно с такой просьбой теперь чаще всего дети обращаются ко мне в магазине. Мороженое с таким названием мы буквально пару месяцев назад купили в парке у дома, а теперь это уже любимчик всей нашей семьи.
Ванильную трубочку производит «Русский холод». Раньше их мороженое не пробовала, но теперь поняла, что стоит присмотреться. Светленькую матовую упаковку с аппетитной трубочкой можно найти во многих супермаркетах. Производителя узнаете по королевскому логотипу с вензелями и короной.
Кроме эффектности упаковки, она еще и очень практичная. Дополнительно трубочка завернута в фольгу, чтобы мороженое не помялось и осталось таким же красивым.
Если говорить о самой трубочке, то она очень сытная. Взбитая шоколадная глазурь так и тает во рту, а сливочный пломбир манит своим ароматом. Детям такое лакомство особенно пришлось по вкусу. Мне тоже нравится, но предпочитаю есть его с чем-то терпким. Отлично заходит с кофе.
Никаких растительных жиров и консервантов, если верить составу на упаковке, здесь нет. Зато произведено по ГОСТу. Идеальный десерт для малышей и взрослых найден!

Достоинства
  • Вкусно и по госту
  • Любит вся семья
  • Отличный состав
  • Сливочный вкус
Недостатки
  • Можно есть только дома
СуперДеткарекомендует