Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 15:08

Всем привет, спешу поделиться радостью от приобретения довольно известного на Али "зефирного" платья Autumn Korean Designer Vestido Stlye Cute Apricot Short Sleeve Lace Pleated Chiffon Short Dress.

Обычно я принципиально не заказываю себе одежду через Али, так как это всегда кот в мешке. Исключение составила пара безразмерных вещичек для беременных.

Увидев это платье, я с первой же секунды решила, что куплю его! Такой у меня был влюбленный импульс. Следуя ему, я делаю, как правило, удачные покупки)

Далее я пересмотрела сотни страниц в интернете, разыскивая под разными возможными названиями это платье на покупательницах. На рекоммендс, в группе алиэкспресс хвастов в контакте. В итоге я нашла огромную подборку фотоотчетов от разных девушек на каком-то иностранном сайте. Там множество разных ростов, фигур, возрастов, вариантов "с чем надеть". Смотреть-не пересмотреть! Благодаря этой страничке я убедилась в том, что 1- платье придет не хуже, чем на картинке у продавца, 2 - надев его, я не разочаруюсь. С удовольствием делюсь с Вами ссылкой.

Вторая полезная ссылка нашлась на iТао, поищите по названию платья и пролистните вниз статью.

✭✮✯✰★☆✫✬✭✯★ О ПЛАТЬЕ: ✭✮✯✰★☆✫✬✭✯★

Платье летнее, поэтому лучше всего оно смотрится с открытыми босоножками, но есть варианты удачных образов с ботинками и даже в черных колготках и черной кожаной куртке. Кто-то носит его с ремешком на талии - это тоже разнообразит образ.

В целом платье лучше всего подойдет худенькой высокой девушке с небольшой грудью, так как даже легкая полнота будет создавать эффект платья "с намеком".

Наряд скрывает очертания фигуры, но выгодно оголяет ноги. Я искала именно такое платье, потому что сейчас во всех магазинах продают преимущественно приталенные платья, и найти что-то с оригинальным кроем невозможно. Разве что в дизайнерском магазине. Это уже просто скучно!

Несколько человек, комментируя платье, сказали мне: у тебя хорошая фигура, зачем ты скрываешь ее? На это я отвечаю: хорошие фигуры сейчас у всех, девушки, даже дважды рожавшие, все в отличной форме, поэтому хорошей фигурой я никого не удивлю. Хочу удивлять оригинальным дизайном платья!

Описывать прелести моего платьишка я могу еще долго, но сейчас время сдержаться и предоставить Вам несколько полезных цифр. Длину на сайте указывают в основном 81 см. Для моего роста в 165 см это довольно критично. На самом деле длину пишут с расчетом +- два см. Мое платье в длину 84 см, ни больше ни меньше. Других цифр Вам не понадобится, так как платье единого размера.

Autumn Korean Desigтner Vestido Stlye Cute Apricot Short Sleeve Lace Pleated Chiffon Short Dress

К платью Вам потребуется особенное белье без лямок, так как верх открыт и открыт довольно низко. Я купила бюстгальтер модели "анжелика" со специальными силиконовыми липучками, чтоб не спадал.

В заключение вот ссылка на продавца.

И обновленное фото в платье:

✭✮✯✰★☆✫✬✭✯★✯✰★☆✫✬✭✯★

Если Вы, как и я, любите заказывать на Алиэкспрессе, то прочтите мой отзыв о том, как можно дополнительно экономить на покупках в этом интернет-магазине.

✭✮✯

Очень надеюсь, что мой отзыв кому-то был полезен!

Достоинства
  • Копия дизайнерского платья
  • Не нужно примерять
  • Необыкновенный дизайн
  • Подойдет беременной женщине
Недостатки
  • Немного колется отделка
Aглаярекомендует
Ухх ты! Какое классное платье!!!! СУПЕР! На Вас очень красиво выглядит! Smile
20.04.2015
На вас платье смотрится очень мило) И цвет красивый)
интересное!
20.04.2015
С пиджаком просто обалденно смотрится! Love
20.04.2015
Спасибо! Да,цветовой акцент на обуви или на верхней одежде играет большую роль
Симпатичное Shy
Мне кажется, что пояса к нему нехватает)
21.04.2015
Такое воздушное..напомнило зефирку ли пирожное безе Big smile
07.05.2015
Понравился лук с ярким жакетом! Платье в стиле "беби долл")) Верх очень красиво смотрится.
15.07.2015
Очень нежный образ с ним получается!!!
17.09.2015
Правда зефирка)))
07.12.2015
Шикарно!!
12.07.2016
Какое милое платье)
16.05.2017
какая красота. Покупала похожее платье для праздника в разы дороже..а смотрятся одинаково (хоть с али, хоть бренд), эх, обидно
16.05.2017
Анитикин, платье отличное, ношу уже который год, оно как новенькое!