Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:58

Привет девочки!!!!Сегодня поделюсь с вами просто волшебным маслом для кожи!!!Это масло ши( карите ). Я заказывала нерафинированное, т. к. в нем больше полезных свойств, пахнет оно тоже насыщенней чем рафинированное. Кожа у меня чувствительная и тонкая, и начиная с осени и до самого прихода тепла от ношения колготок у меня появляется раздражение на бедрах и даже на ягодицах. Масло ши стало моим спасением в борьбе за красивую кожу! Я очень довольна результатом, буквально с первого нанесения я почувствовала как моя кожа стала мягкой и гладкой, а после двух дней применения я увидела, что на бедрах прошли все воспаления и она перестала быть сухой. Итак, мой рецепт масляной смеси для кожи: на 10 мл масла ши я брала 5мл масла зародышей пшеницы, 3 капли эфирного масла чайного дерева, 3 капли эфирного масла лимона. Тщательно перемешиваем, и храним в прохладном месте...Наношу я такую смесь на ночь...Красивой вам кожи и здоровья!!!!

Достоинства
  • Качественное
  • Недорогое
  • Полностью натуральное
  • Потрясно увлажняет
  • Хорошо работает
  • Эффективное
Недостатки
  • Не обнаружела
Екатерина131186рекомендует
  • 17.04.2020 - 15:13
    Если какое-то масло и может заменить мне крем, то только это.
    Тему с маслом вместо крема для кожи я закрыла для себя давно, поскольку увлажняющего действия оно не оказывает и рано или поздно может привести к обезвоженности. Масла снова стали появляться в моем уходе для очищения, скрабирования кожи, массажа и наряду с увлажняющими средствами.
  • 12.06.2020 - 16:55
    Универсальное масло для ухода за телом и волосами 💚 Расскажу как я применяла масло Ши от бренда Дары Природы 💚
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте использования масла Ши. Оно у меня от бренда Дары Природы. С ним я знакома уже довольно хорошо и их продукция мне нравится. А обратила я свое внимание на этот бренд, т.к.
  • 22.06.2020 - 19:40
    Эксперимент длиною в 50 дней. Избегайте попадания в глаза!
    Здравствуйте. Прежде, чем приступить к написанию отзыва, хочу предостеречь всех о том, что масло усьмы может причинить как пользу, так и вред, поэтому будьте осторожнее и избегайте попадания масла в глаза и на слизистую в целом. Это очень больно и опасно!