Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 16:06

Доброго времени суток, читатель!)

Не у всех в городах есть большие гипермаркеты с диковинными товарами. Но в наше время это не беда. Ведь появились интернет-магазины, а вместе с ними появилась и возможность пробовать самые лучшие товары из самых разных уголков земли. Сегодня я расскажу об одном удивительно полезном средстве, которое я приобрела в интернет-магазине индийской косметики - масле сладкого миндаля Roghan Badam Shirin.

Это 100% натуральное масло без всяких примесей.

На упаковке имеется информация о его полезности и безвредности.

Масло обладает восхитительным терпко-сладковатым ароматом миндаля, поэтому все любители этого запаха получат настоящее наслаждение. Я правда, от этого аромата не в восторге, и вообще не очень люблю миндаль, но это мои личные заморочки. Аромат масла натуральный, такой же, как и у орешков, моей маме он очень нравится.

О текстуре масла. На мой взгляд это масло гораздо более лёгкое и менее жирное в сравнении с многими другими. Оно просто идеально для волос. При нанесении на волосы большая его часть впитывается, а остатки довольно легко смываются любым шампунем.

Об эффекте: масло великолкпно питает и увлажняет сухие и повреждённые волосы, продляет жизнь секущимся кончикам. Ообычно я наношу его за 20-60 минут до мытья головы на концы волос или же примерно от середины волос до кончиков. Всего лишь полчаса вполне хватает, чтобы бОльшая часть масла хорошо впиталась в волосы. После мытья волосы мягкие, гладкие и блестящие. Эффекта засаленности нет даже после самых щадящих шампуней.

Сейчас пользуюсь маслом регулярно. За полтора месяца использования у меня вообще не прибавилось секущихся кончиков. И в этом заслуга именно этого масла. Ну, и ещё великолепного твёрдого шампуня с эфирными маслами.

Цена масла за 100 мл 679 рублей.

Ссылка на его страничку в магазине.

Однозначно рекомендую!)

Спасибо за внимание!)

Отзыв о действенном креме от растяжек и целлюлита из этого же магазина.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Питает
  • Придает блеск
  • Увлажняет
Недостатки
  • НЕТ!!!
Танюша-1992рекомендует
Люблю подобные масла
аж захотелось, люблю масла Smile
24.04.2015
я просто обожаю его для лица! очень здорово лечит и питает кожу)
Обожаю это масло))) Wink
01.05.2015
Отличное масло.
Заманчиво. но цена нереальная.
28.06.2015
Мои волосы просто мечтают о нем!
24.01.2016
цена кусачая, но наверно потому что натуральное, а не подделка