Опубликовано 21 Август, 2018 - 10:16

полгода или более

Здравствуйте. Решила рассказать про чудо-средство от герпеса.

Если честно, то я с опаской относилась ко всем лекарствам из Тайланда или Индии. не знаю почему, но так уж получилось.
И как-то свекровь привезла нам в подарок несколько средств из Тая. Одним из них и оказался этот гель. Он у нас долго лежал без дела запечатаный. То герпеса нет, то просто забывали. Но тут зимой у меня как-то случился простудный бум! И стала я похожа непонятно на кого. Ну прям красавица! На носу выскочил, на губе. И так больно было! Вобщем, я начала думать чем же спасать это положение. И вспомнила про эту мазь.
Итак! Мазь сама прозрачная, но зелёного болотного цвета. Пахнет спиртом и немного травами. Но больше спиртом. Видимо из-за этого он очень быстро засыхает.
Мазать его нужно 4-5 раз в день. Состав полностью на тайском, но позиционируется как травяной гель без химии. Ну, видимо кроме спирта)))
Срок годности 3 года.
Когда наносите, он немного покалывает, но практически моментально превращается в плёночку и абсолютно снимает зуд. Просто остаётся ощущение, что у тебя уже нет герпеса, а просто плёночка на этом месте. Но, как только смываешь, то зуд возвращается.
Но, хочу сказать, что с этой мазью всё проходит НАМНОГО быстрее.
Мне кажется, что это мастхэв! Цена в тае сейчас вроде 180 бат. Это примерно 360 рублей. Но он того стоит! Теперь думаю кому бы заказать ещё один тюбик, ведь через год уже срок годности подойдёт к концу.
Кстати, расход очень маленький и мне кажется, что использовать его весь очень проблематично за 3 года. Только если мазаться семьёй из 3-4 человек,ю да ещё с учётом частого герпеса)))

Достоинства
  • Быстро снимает зуд
  • Идеальный во всем
  • Натуральный на травах
Недостатки
  • Тяжело найти в России
AnastasiaShaрекомендует