Опубликовано 26 Декабрь, 2012 - 14:49

Я пишу 2 отзыва про препараты ЭДАС и они будут пересекаться Smile, так как лечилась я одновременно двумя! Итак, здесь про капли!

Предисловие: Я пищевой аллергик, которому почти год в обостренной стадии не помогали антигистамины и гормональные мази (история здесь http://www.irecommend.ru/content/edas-ot-allergii-...) . И я к огромному счастью наткнулась на гомеопатию. Этот препарат Аллергопент ЭДАС-130 имеет состав: Кальциум карбоникум, Арсеникум йодатум, Табакум, Хамомилла, Берберис и направлен на лечение именно пищевой аллергии. Я пила по 5 капель 3 раза в день меду приемами пищи. Предварительно бутылек встряхивала нечетное количество раз. Первый раз, как я купила капли, выпила их на ночь, мне сразу стало легче. Потом я купила мазь тоже гомеопатическу из серии ЭДАС (о ней http://www.irecommend.ru/content/edas-ot-allergii-...), которая меня избавила от жуткого ночного зуда. И у меня был курс 21 день - капли и мазь (и то и другое дважды в день). Скажу честно, для меня загадка как натуральные препараты обладают такой высокой эффективностью, БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА! Но только благодря им, я почувствовала себя человеком. При приеме препаратов я бросила диету, приучала свой организм к аллергенам. Конечно, нужно проконсультироваться перед применением с врачом, но если Вам врач назначил гомеопатический препарат Аллергапент, я очень надеюсь, что он поможет вам в борьбе с пищевой аллергие, как и мне. Поможет забыть аллергию и не ограничивать себя в выборе продуктов!

Крепкого здоровья Вам!

Достоинства
  • Действенно
  • Дёшево
  • Натурально
Недостатки
  • А для меня их нет!
Eka-ekaрекомендует
17.09.2013
А сколько они стоят?
17.09.2013
они стоят ок. 120 рублей.
19.09.2013
А в какой вы покупали аптеке?В обычных нет((
19.09.2013
я покупала в их аптеке (Эдас), но в обычных бывает Эдас, правда ассортимент не весь, у нас в аптеке окоо дома можно заказать.
А вы откуда?
Я из Нижнего Новгорода
я из москвы
20.09.2013
Надеюсь,что найду капли и мазь...
20.09.2013
найдете! а вы тоже пищевой аллергик?
у эдаса можно заказать с пересылкой почте и посмотреть сети аптек, в которые они поставляют.
главное, чтобы вам помогло...ну и гомеопатию нужно верить!
Хорошо что помогли!
19.12.2019
Вообще, аллергию, говорят, лечит только гомеопатия! А по мне, так и не одну её)))
  • 14.03.2016 - 12:19
    Супер-хит для подростковой и проблемной кожи (+фото продукта и отзыв нескольких человек)
    Всем доброго времени суток) Сегодня хочу с Вами поделиться своим отзывом о супер-пупер-нереально крутой гомеопатической мази для проблемной кожи. Я её первый раз попробовала в гостях, когда в очередной раз стала жаловаться на подростковые несовершества кожи.
  • 18.04.2019 - 13:01
    Задаётесь вопросом "Как отмыть плиту?". Вам кажется, что проще купить новую, чем очистить эту? Не спешите. Я свою реанимировала! Обычный нашатырь творит чудеса. Чищу плиту, микроволновку, холодильник и даже воротнички у одежды. Наглядные Фото До/После
    Сегодня я хочу рассказать о своём любимом чистящем средстве - о нашатырном спирте. Ему под силу отмыть практически всё! Да, да - это просто чудо какое-то, когда видишь, на что способно аптечное средство, купленное за очень скромные деньги.   Сразу предупреждаю - отзыв полон неприятных фото.
  • 14.09.2018 - 22:45
    Чем Валосердин отличается от Валокордина? Заменит ли он рецептурные транквилизаторы и антидепрессанты? В чём его опасность, а в чём реальная помощь?
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Ну, кто не подвергался стрессам в наш стремительный беспокойный век? Есть ли такие счастливчики? Сомневаюсь… Конечно, существуют люди с довольно сильным типом нервной системы, которые стойко переносят все свалившиеся на них невзгоды, но есть и такие, которые…
  • 09.10.2018 - 00:56
    Йод VS грибок ногтей! Йод победил
    Йод знакомая с детства баночка желтой жидкости со специфическим запахом. Есть в каждой аптечке. Может, кому пригодится мой опыт. Мне он помог. Никогда бы не подумала, что могу столкнуться с ногтевым грибком.
  • 11.12.2018 - 05:05
    Валокордин в чем опасность? ВСД-шникам иногда не приходится выбирать... ЗАМКНУТЫЙ КРУГ: хороший сон = только валокордин?
    В чем опасность Валокордина? Какая польза для ВСД-шников и поможет ли Валокардин подарить хороший сон? Все это + описание аналогов - в отзыве     Сильный стресс на работе... завал на учебе... какие-то проблемы дома, которые выбили из колеи... ПМС у девушек. ...? Или все ВМЕСТЕ ?
  • 02.09.2016 - 06:47
    Вши?!??.Ааааа!!!!.Куда бежать??.Прощайте волосы??!. Спокойно. Не спешите стричься налысо. Нужно лишь немного узнать биологию этих букашек. Не верьте про «избавление с первого раза».ПЕДИКУЛЕН+ГРЕБЕНЬ+АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ=скажите им «прощайте».БЕЗОПАСНО ДЕТЯМ
    Решила написать свой, наверное, самый мерзкий отзыв (брезгливым лучше не читать). Точнее, отзыв-то, надеюсь, будет полезен, но враги героя отзыва - действительно мерзкие тварюшки.
  • 04.02.2016 - 16:51
    Танакан: действительно хороший препарат ил просто ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ из пациента? Чем можно заменить Танакан при ШЕЙНОМ ОСТЕОХОНДРОЗЕ? И как его вообще вылечить?
    Танакан - это препарат растительного происхождения, который чаще всего назначают для улучшения снабжения мозга кислородом и глюкозой, при нарушении слуха (шум в ушах), головокружениях при вегето-сосудистой дистонии.
  • 20.07.2018 - 15:27
    Таблетки для памяти на "П" - Пирацетам. Мой отзыв о его применении в течение года. Когда помогает? Для чего нужен Пирацетам? Инструкция. Цена. Аналоги
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв про препарат для памяти, название которого я до сих пор так и не смогла запомнить. В аптеке всегда прошу "таблетки для памяти на букву П". Если там стоит аптекарь, которая меня знает, то даёт безошибочно.
  • 15.09.2012 - 14:27
    Ароматерапия в кармане. Привет старой доброй "Звездочке"
    Увидела в аптеке занятную вещицу, решила попробовать.Небольшой тюбик по виду и форме напоминающий маркер или тубу с тушью скрывает внутри чудесное профилактическое средство.В любой момент можно достать, нанести вокруг носа и не беспокоиться о возможности подхватить какое-нибудь ОРЗ в транспорте или …
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 06.04.2021 - 01:17
    Ну и намучалась же я с ними! Мои ПЕРВЫЕ менструальные чаши в жизни💦. Использование при обильных выделениях. Расскажу о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, и как правильно использовать эти чаши. Проведу сравнение с тампонами. + МНОГО Фото.
    Здравствуйте! Я долго не решалась приобрести себе менструальные чаши, хотя слышала о них неоднократно, читала много отзывов и точно знала, что мне такое нужно и должно понравиться. Потом увидела пост в инстаграм от знакомой, про менструальные чаши.
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 25.03.2021 - 12:26
    Действие и прием таблеток были ужаснее, чем неприятная процедура у стоматолога или размер имеет значение и глотать надо уметь. Куча неудобств и ощущение не из приятных от ципрофлоксацин ЭКО Цифол АО АВВА РУС.
    К различным препаратам приходится прибегать, когда появляется проблема со здоровьем или она назревает и необходимо решать, что-то предпринимать. Выздороветь или не получить дополнительные осложнения после вмешательства хочется всем.