Опубликовано 26 Декабрь, 2012 - 14:49

Я пишу 2 отзыва про препараты ЭДАС и они будут пересекаться Smile, так как лечилась я одновременно двумя! Итак, здесь про капли!

Предисловие: Я пищевой аллергик, которому почти год в обостренной стадии не помогали антигистамины и гормональные мази (история здесь http://www.irecommend.ru/content/edas-ot-allergii-...) . И я к огромному счастью наткнулась на гомеопатию. Этот препарат Аллергопент ЭДАС-130 имеет состав: Кальциум карбоникум, Арсеникум йодатум, Табакум, Хамомилла, Берберис и направлен на лечение именно пищевой аллергии. Я пила по 5 капель 3 раза в день меду приемами пищи. Предварительно бутылек встряхивала нечетное количество раз. Первый раз, как я купила капли, выпила их на ночь, мне сразу стало легче. Потом я купила мазь тоже гомеопатическу из серии ЭДАС (о ней http://www.irecommend.ru/content/edas-ot-allergii-...), которая меня избавила от жуткого ночного зуда. И у меня был курс 21 день - капли и мазь (и то и другое дважды в день). Скажу честно, для меня загадка как натуральные препараты обладают такой высокой эффективностью, БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА! Но только благодря им, я почувствовала себя человеком. При приеме препаратов я бросила диету, приучала свой организм к аллергенам. Конечно, нужно проконсультироваться перед применением с врачом, но если Вам врач назначил гомеопатический препарат Аллергапент, я очень надеюсь, что он поможет вам в борьбе с пищевой аллергие, как и мне. Поможет забыть аллергию и не ограничивать себя в выборе продуктов!

Крепкого здоровья Вам!

Достоинства
  • Действенно
  • Дёшево
  • Натурально
Недостатки
  • А для меня их нет!
Eka-ekaрекомендует
17.09.2013
А сколько они стоят?
17.09.2013
они стоят ок. 120 рублей.
19.09.2013
А в какой вы покупали аптеке?В обычных нет((
19.09.2013
я покупала в их аптеке (Эдас), но в обычных бывает Эдас, правда ассортимент не весь, у нас в аптеке окоо дома можно заказать.
А вы откуда?
Я из Нижнего Новгорода
я из москвы
20.09.2013
Надеюсь,что найду капли и мазь...
20.09.2013
найдете! а вы тоже пищевой аллергик?
у эдаса можно заказать с пересылкой почте и посмотреть сети аптек, в которые они поставляют.
главное, чтобы вам помогло...ну и гомеопатию нужно верить!
Хорошо что помогли!
19.12.2019
Вообще, аллергию, говорят, лечит только гомеопатия! А по мне, так и не одну её)))
Oda аватар
Oda
09.08.2021
А он точно именно от пищевой аллергии? У меня исключительно рино форма. Чихаю, жжет в носу, сопли текут в носоглотку и провоцируют кашель. По крови анализы на Ige общие и специфические - отрицательные. Хотела этот препарат попробовать, а нашла Ваш отзыв, что он только от пищевой