Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 21:00

Я давно подписана на канал "Зеркала Маржены" и мне очень нравится та информация, которой делится автор этого проекта - Маржена Горбова. Удивительный человек, парапсихолог, медиум, специалист метафизических практик, в общем, Ведьма с большой буквы. Не для всех она понятна, но для тех, кто ее любит появилась возможность прикоснуться к ней через маркетплейс "Озон", на котором она недавно открыла свой магазин. Ассортимент не большой, но зато большая коллекция ароматических палочек. До этого, аромапалочками я ни когда не увлекалась, но теперь для меня открылся новый мир ароматов и даже больше.

Сейчас Маржена живет в Индии, и аромапалочки производства именно Индии. На палочках это указано. Производитель: India, Bangalore, импортер ООО "Феникс".

аромапалочки Парвати
натуральные благовония из Индии

Вот такую посылку я получила в пункте выдачи, коробочка немного помялась при транспортировке, но не критично, палочки не пострадали.

Мой выбор пал на палочки под названием "Parvati", выбирала практически на угад, так как запах производителем не описан. Тут, как я поняла, выбирать нужно больше по предназначению, для чего конкретно вам они нужны, что вы хотите в себе проработать, какие энергии впустить в свое жилье, благодаря этим палочкам.

В описании, в карточке товара, в характеристиках написано что палочки направлены на очищение и энергетическое восстановление, а так же следующее:

«PARVATI» Коллекция невероятных волшебных благовоний ручной работы проекта «Зеркала Маржены». Эксклюзивные палочки наполнены Силой Стихий в лучших традициях Индийских практик, они не только дарят приятные ароматы, но и наполняют дом особенной энергией. Это самые необычные благовония, которые вы когда-либо использовали. Почувствуйте себя настоящим шаманом, раскрывающим в себе все грани мироздания. Парвати – любимая жена Верховного Бога Шивы, с Силой и способностями которой не сравнятся другие Богини. Парвати имеет много имён – Ума, Шакти, Дурга, Кали, Сати и ещё тысяча имён. Аромат Парвати наполнен всеми гранями женственности и любви своему супругу. Благовония убирают всё, что мешает соединению с любимыми, наполняются сердца преданностью и искренностью. Это аромат настоящей жизни, где нет пороков и негативных эмоций. Всё пространство становится заполненным благодатью, а дом становится храмом, где живёт чистая безусловная Любовь.

В моем представлении из прошлого, палочки - это что то не совсем ароматическое, помню, что в молодости, одна моя знакомая увлекалась благовониями подобного рода, и у нее постоянно пахло какой-то гарью, и совсем мне это не нравилось. Поэтому сама ни когда себе вещей подобного рода я не покупала, но тут не удержалась, все-таки это Маржена, и мне очень хотелось что-то от нее. Так вот палочки еще в коробке очень приятно пахли какими-то восточными духами. Я не могу описать этот запах. Тонкий, приятный и очень нежный.

палочки для медитации
Если честно, я даже не знала, как ими правильно пользоваться. Принесла домой, и поняла, что подставки-то у меня нет, а ждать не было сил))) Вот так я зажгла свою первую палочку)))

Это конечно совсем не дело))) Для палочек реально нужна специальная подставочка, которую я приобрела в ближайшее время.

Благовония Маржены
Сейчас все по феншую, пепел там где надо))) А самое главное, в процессе использования нет этого удушливого запаха дыма.

И хочу рассказать историю, которая произошла со мной, в первый день моего знакомства с палочками Маржены)))

В тот день, когда я забирала палочки из ПВЗ, я вернулась из больницы, в которой лежала неделю. Вернулась разбитая, подавленная и уставшая. Плюс ко всему, пока я лежала в больнице, моя любимая кошка, которую проведали и кормили - пропала. У меня второй этаж, балкон не застеклен. И видимо она, по неосторожности, выпала. Она охотница, гоняется за мушками, но улицы не знает, абсолютно домашняя. Три года она живет со мной и с этим балконом, но такое произошло впервые. Естественно, настроение у меня было очень не очень. Кошку я свою люблю, она моя подружка))) К моменту моего возвращения она отсутствовала уже 4-ые сутки. В общем, уже вечерело. Я зажгла палочку, просто так, из любопытства. Через некоторое время, я поняла, что я чувствую себя лучше. На улице стало вечереть, а я поняла, что просто не смогу уснуть в квартире, зная что моя любимица где-то на улице, и конечно ей страшно и тд, и тп.... а я бездействую.Такие мысли терзали мою голову. В итоге, я собралась и пошла. После больницы я была очень слабая. Даже ее кличку громко говорить не могла. Единственный ориентир, который у меня был, это то что ее нужно искать в восточной стороне. Я - таролог))) и по картам падало, что я ее найду, достаточно быстро, а искать надо на востоке. В общем, вышла из подъезда и пошла. И нашла! Зашуганную, испуганную, обезвоженную свою кошку)))

Причем здесь палочки?))) На них написано - что благовония убирают все, что мешает соединению с любимыми))) Сейчас мне самой немного смешно, но в тот момент я была настолько счастлива, что эта фраза не выходила у меня из головы! Я была уверена, да и до сих пор, если честно, уверена, что именно благодаря волшебным палочкам Маржены я нашла свое любимое животное)))

Поэтому палочки от души рекомендую!)))

Еще хотела заметить, что палочки достаточно экономные. Одна палочка по времени горит - 40 мин. Но для однокомнатной квартиры этого много, достаточно поджигать минут на 10 и аромата хватает на пару часов, и постепенно квартира пропитывается этим приятным восточным ароматом.

Ссылка на магазин "Зеркала Маржены"

Палочки, кстати, очень не дорогие - 300 руб.

Всем желаю "жизни, где нет пороков и негативных эмоций" и где "дом становится храмом, где живет чистая и безусловная любовь!"

missis-smithрекомендует