Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 08:20

Раньше я очень любила сериалы с участием Олеси Фаттаховой. Поэтому, когда узнала, что на канале ТВ-3 выходит сериал «Лиса», где она играет главную роль, то решила посмотреть.

Лиса отзывы сериал

Лиса: информация о сериале.

• Жанр: детектив, мистика.
  • Количество серий: 24.

• Владислав Котлярский психолог
  • Михаил Васьков
  • Светлана Рубан
  • Михаил Грищенко

Режиссёры: Мурад Алиев, Ольга Новикова.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Откровенно говоря, сериал не тянет на то, чтобы о нем писали отзывы. Что писать? Снова наше ТВ сняло примитив.

В центре сюжета эксперт-криминалист Вера Лисицына (Олеся Фаттахова Вера Лисицына). Работала девушка в Москве, а потом случилась неприятная история, где ее в качестве наказания отправили работать в родную провинцию.

Ну и это еще не все, у девушки открывается дар видеть ложь. Конечно, это важная опция в ее работе. Но в общение такой дар помогает не всегда. Вообще, эта история про дар идет как-то фоном и совершенно не трогает. Можно сказать, что мистика в этом проекте на нуле.

Если говорить про детективную линию, то она дешевая и предсказуемая. Никаких особых интриг. Только тоска от просмотра берет. Насколько все печально.

С операторской работой и визуальным рядом здесь тоже все печально, невооруженным глазом видно, что здесь экономили на всем. Проект низкобюджетный.

Конечно, продолжать смотреть проект я не буду. Настолько здесь все откровенно плохо.

Если говорить про актерскую игру, то и тут не ждите качественной актерской работы. Даже Олеся Фаттахова здесь не говорит, а что-то мямлит.

До встречи!

Агент Провокаторне рекомендует
19.09.2024
Рекламу видела, но не стала смотреть Wink
Даже смотреть не стоит
19.09.2024
Очередной закос под дораму. Любят снять адаптацию какого нибудь корейского или турецкого сериала , но при этом не заморачиваются ни сюжетом, ни игрой. Редкие фильмы или сериалы в которых эта актриса впечатлила. У меня наоборот , если вижу ее то можно выключать. Отзыв Ваш понравился.
Им до удачного закоса еще 100 лет учиться)
19.09.2024
Парочку все таки нашла На твоей стороне и Ради любви я все смогу. Как то мне было интересно смотреть .
Спасибо!
Не слышала про этот сериал!
19.09.2024
Надо же. Хорошая актриса, и сюжетец-то, что я люблю. А сняли такую ерунду.
19.09.2024
Мне не зашла , посмотрела пол серии. И бросила.
Уж что-что а до сериалов на Тв3 я ещё не дошла 😅
19.09.2024
Не, такое не для меня ((
Мне кажется, это может быть интересно.
Не смотрела такое
19.09.2024
Жаль.... а я думала его посмотреть когда все серии выйдут ...
19.09.2024
Уже давно не смотрю ничего по этому каналу
Наверное не стану смотреть
19.09.2024
Фоном смотрела. Надолго меня не хватило)
20.09.2024
Мимо
давно я не смотрела рен тв Laughing out loud
20.09.2024
Впервые слышу о фильме
21.09.2024
Не понимаю, зачем снимается такой ширпотреб, если его никто смотреть не может, даже при низком бюджете он себя не окупит.
Распил денег. Это уже не про искусство
А у меня он записан. Обидно(. После прочтения отзыва, решила не смотреть