Опубликовано 2 Июль, 2020 - 13:01

Хочу поделиться впечатлениями о своей находке - супер бюджетной и при этом очень классной жидкой помады LUXVISAGE glam look Lip Cream velvet в оттенке 213 Майами.

Покупку сделала под влиянием видеоблогеров, но гораздо позже ее запуска. Оттенок наметила тоже по видео, а уже окончательно протестировала его непосредственно в магазине.

Сразу скажу, что искала себе нечто носибельные, комфортное, на каждый день в офис, как принято сейчас говорить "мои губы, только лучше". От матовых текстур я уже изрядно устала, последнее время ношу только блески.

Выбор мой упал на оттенок 213 Mайами.

Место приобретения: офлайн, сеть магазинов Самбери.

Цена: 189 рублей.

Упаковка.

Для помады такой ценовой категории качество исполнения упаковки просто на высоте.

На мой взгляд сочетание любого цвета с черным это всегда стильно, а оформление в виде градиента добавляет изюминки.

Да, материал корпуса это обычный пластик, но твёрдый и прочный, с качественно пропечатанными надписями.

Я все время носила помаду, то в косметичке с другими средствами, то просто в сумке, и ничего абсолютно не стерлось. Внешний вид по-прежнему как будто сразу после покупки. По сравнению с теми же Essence, Catrice, да даже Loreal, которые я так же носила в сумке, тюбик как новый, а помада-то почти закончилась.

Оттенок отлично видно сквозь пластик, к тому же есть указание его номера и названия на самой тубе и с торца. Если развернуть этикетку-наклейку, также видна информация о производителе, составе и рекомендации по хранению.

Аппликатор у помады тонкий и упругий, имеет слегка скошенную форму, наносит продукт ровным слоем, имеет приятные на ощупь ворсинки. Скажу как небезызвестный персонаж: "это мой любимый размер".

Дозатор тоже порадовал, не жадничает, но и вполне экономичен. Выдает ровно столько средства сколько требуется, при этом самопроизвольного помада не подтекает.

Стандартно для офлайн магазинов тюбик был запечатан магнитной полосой, другой защиты от вскрытия не было.

Оттенок 213 Майами.💄

Моя любовь навсегда. Сейчас объясню почему.

Оттенок 213 при искусственном желтом освещении.

Этот оттенок из разряда нюдов хамелеонов, имеет в себе розовый, коричневый и серый поддоны, поэтому при разном освещении и на разных губах, выглядит по-разному. Скорее всего будет преимущественно холодным, по крайней мере на мне всегда выглядит так.

Оттенок 213 при холодном освещении.

Текстура и консистенция.

Текстура меня покорила, вроде бы ничего нового, но в то же время отличается от всех мною испробованных за последнее время помад и блесков.

Помада ложится тонко и равномерно, без проплешин и липкости. Шелушения и неровности не подчеркивает.

Здесь ключевой момент "тонко". Консистенция такая легкая и невесомая, забываешь, что на губах присутствует помада. И при всей своей легкости чувствуется хороший такой уход. И во время носки, и после снятия губы увлажненные и гладкие, как будто на мне просто любимый бальзам.

По-моему, получился очень сбалансированный продукт.

Финиш.

Производитель назвал помаду вельветовой, но мне кажется это не совсем точно и больше ассоциируется с матовыми помадами.

Здесь же финиш нечто среднее между глянцем и матовым, это просто живые чуть влажные губы, максимально приближенные к натуральным. Самый подходящий вариант для офиса или просто "для макияжа без макияжа".

Стойкость.

И здесь помада приятно удивила. На мне спокойно держится часа четыре, плюс переживает чаепитие с шоколадкой, без поправления. На посуде конечно отпечатывается, здесь другого и не ждешь.

С удалением, соответственно, проблем не возникает, достаточно просто промокнуть губы салфеткой или ватным диском.

С чем сочетать.

Помаду можно свободно носить соло, за контур губ она не вытекает и в складочки не забивается. Но так как оттенок для моего цветотипа довольно светлый, мне хочется большей чёткости контура.

И здесь мне пригодился карандаш от Vivien Sabo в номере 101. Он практически сливается с цветом помады (не люблю когда контур значительно темнее). Обычно прорисовываю контур и немного растушевываю во внутрь. Как мне кажется такое сочетание продлевает стойкость.

Контур карандашом
Карандаш и помада вместе.

Аромат.

По всем параметрам помада оказалась идеальным вариантом для меня кроме отдушки.

Первое время меня навязчиво преследовал запах и привкус старой помады, хорошо что не очень интенсивные, поэтому пользоваться продуктом не помешали.

К концу тюбика они исчезли. То ли я принюхалась и перестала их замечать, то ли они просто выветрились. Ну, не может же быть в конце концов помада такой идеальной.

Доступность.

Я покупала в косметическом отделе местного супермаркета. Есть сайты, которые специализируются именно на белорусской косметике. В конце концов можно просто заказать на Wildberries. Если есть желание, с доступностью проблем не возникнет.

И еще пара фото при разном освещении.

Итог.

Помада просто бомба. Цена, оттенки, текстура, качество упаковки по всем пунктам зачет.

Немного впечатления мне подпортила отдушка, но тогда она была бы совсем неправдоподобной, но это просто пустяк по сравнению с остальным.

Я с удовольствием относила первый тюбик и уже купила второй в том же оттенке (по-моему это самая лучшая похвала).

Если вы сейчас подыскиваете себе помаду, советую обязательно обратить внимание на LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet. Ее легко найти в свободной продаже по МЕГА бюджетной цене. Плюс широкая гамма повседневных оттенков, где каждая найдёт свой.

Рекомендую!

______________________________________________________________

Еще любимчики и находки среди помад:

Да это же аналог популярных матовые помад, только дешевле! Vivienne sabo Matte Constance оттенки #30 и #34, на каждый день и на выход!

Достойная замена многим люксовым маркам-блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt! Мой идеальный оттенок на каждый день №18.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортная в носке
  • Красивые цвета в палитре
  • Легко наносится
  • Нет ощущения липкости
  • Приятная кремовая текстура
  • Равномерно распределяется
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет губы
Алина635рекомендует
02.07.2020
очень красивый оттенок, в закладки такую помадку блеск) и в пир и в мир! Я тоже карандашом таким от VS пользуюсь, мой любимый 101 номер!
02.07.2020
И карандаш и помада на все случаи жизни👍