Опубликовано 2 Июль, 2020 - 13:01

Всем привет!

Хочу поделиться впечатлениями о своей находке - супер бюджетной и при этом очень классной жидкой помады LUXVISAGE glam look Lip Cream velvet в оттенке 213 Майами.

Покупку сделала под влиянием видеоблогеров, но гораздо позже ее запуска. Оттенок наметила тоже по видео, а уже окончательно протестировала его непосредственно в магазине.

Сразу скажу, что искала себе нечто носибельные, комфортное, на каждый день в офис, как принято сейчас говорить "мои губы, только лучше". От матовых текстур я уже изрядно устала, последнее время ношу только блески.

Выбор мой упал на оттенок 213 Mайами.

Место приобретения: офлайн, сеть магазинов Самбери.

Цена: 189 рублей.

Упаковка.

Для помады такой ценовой категории качество исполнения упаковки просто на высоте.

На мой взгляд сочетание любого цвета с черным это всегда стильно, а оформление в виде градиента добавляет изюминки.

Да, материал корпуса это обычный пластик, но твёрдый и прочный, с качественно пропечатанными надписями.

Я все время носила помаду, то в косметичке с другими средствами, то просто в сумке, и ничего абсолютно не стерлось. Внешний вид по-прежнему как будто сразу после покупки. По сравнению с теми же Essence, Catrice, да даже Loreal, которые я так же носила в сумке, тюбик как новый, а помада-то почти закончилась.

Оттенок отлично видно сквозь пластик, к тому же есть указание его номера и названия на самой тубе и с торца. Если развернуть этикетку-наклейку, также видна информация о производителе, составе и рекомендации по хранению.

Аппликатор у помады тонкий и упругий, имеет слегка скошенную форму, наносит продукт ровным слоем, имеет приятные на ощупь ворсинки. Скажу как небезызвестный персонаж: "это мой любимый размер".

Дозатор тоже порадовал, не жадничает, но и вполне экономичен. Выдает ровно столько средства сколько требуется, при этом самопроизвольного помада не подтекает.

Стандартно для офлайн магазинов тюбик был запечатан магнитной полосой, другой защиты от вскрытия не было.

Оттенок 213 Майами.💄

Моя любовь навсегда. Сейчас объясню почему.

Оттенок 213 при искусственном желтом освещении.
Оттенок 213 при искусственном желтом освещении.

Этот оттенок из разряда нюдов хамелеонов, имеет в себе розовый, коричневый и серый поддоны, поэтому при разном освещении и на разных губах, выглядит по-разному. Скорее всего будет преимущественно холодным, по крайней мере на мне всегда выглядит так.

Оттенок 213 при холодном освещении.
Оттенок 213 при холодном освещении.

Текстура и консистенция.

Текстура меня покорила, вроде бы ничего нового, но в то же время отличается от всех мною испробованных за последнее время помад и блесков.

Помада ложится тонко и равномерно, без проплешин и липкости. Шелушения и неровности не подчеркивает.

Здесь ключевой момент "тонко". Консистенция такая легкая и невесомая, забываешь, что на губах присутствует помада. И при всей своей легкости чувствуется хороший такой уход. И во время носки, и после снятия губы увлажненные и гладкие, как будто на мне просто любимый бальзам.

По-моему, получился очень сбалансированный продукт.

Финиш.

Производитель назвал помаду вельветовой, но мне кажется это не совсем точно и больше ассоциируется с матовыми помадами.

Здесь же финиш нечто среднее между глянцем и матовым, это просто живые чуть влажные губы, максимально приближенные к натуральным. Самый подходящий вариант для офиса или просто "для макияжа без макияжа".

Стойкость.

И здесь помада приятно удивила. На мне спокойно держится часа четыре, плюс переживает чаепитие с шоколадкой, без поправления. На посуде конечно отпечатывается, здесь другого и не ждешь.

С удалением, соответственно, проблем не возникает, достаточно просто промокнуть губы салфеткой или ватным диском.

С чем сочетать.

Помаду можно свободно носить соло, за контур губ она не вытекает и в складочки не забивается. Но так как оттенок для моего цветотипа довольно светлый, мне хочется большей чёткости контура.

И здесь мне пригодился карандаш от Vivien Sabo в номере 101. Он практически сливается с цветом помады (не люблю когда контур значительно темнее). Обычно прорисовываю контур и немного растушевываю во внутрь. Как мне кажется такое сочетание продлевает стойкость.

Контур карандашом
Контур карандашом
Карандаш и помада вместе.
Карандаш и помада вместе.

Аромат.

По всем параметрам помада оказалась идеальным вариантом для меня кроме отдушки.

Первое время меня навязчиво преследовал запах и привкус старой помады, хорошо что не очень интенсивные, поэтому пользоваться продуктом не помешали.

К концу тюбика они исчезли. То ли я принюхалась и перестала их замечать, то ли они просто выветрились. Ну, не может же быть в конце концов помада такой идеальной.

Доступность.

Я покупала в косметическом отделе местного супермаркета. Есть сайты, которые специализируются именно на белорусской косметике. В конце концов можно просто заказать на Wildberries. Если есть желание, с доступностью проблем не возникнет.

И еще пара фото при разном освещении.

Итог.

Помада просто бомба. Цена, оттенки, текстура, качество упаковки по всем пунктам зачет.

Немного впечатления мне подпортила отдушка, но тогда она была бы совсем неправдоподобной, но это просто пустяк по сравнению с остальным.

Я с удовольствием относила первый тюбик и уже купила второй в том же оттенке (по-моему это самая лучшая похвала).

Если вы сейчас подыскиваете себе помаду, советую обязательно обратить внимание на LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet. Ее легко найти в свободной продаже по МЕГА бюджетной цене. Плюс широкая гамма повседневных оттенков, где каждая найдёт свой.

Рекомендую!

______________________________________________________________

Еще любимчики и находки среди помад:

Да это же аналог популярных матовые помад, только дешевле! Vivienne sabo Matte Constance оттенки #30 и #34, на каждый день и на выход!

Достойная замена многим люксовым маркам-блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt! Мой идеальный оттенок на каждый день №18.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортная в носке
  • Красивые цвета в палитре
  • Легко наносится
  • Нет ощущения липкости
  • Приятная кремовая текстура
  • Равномерно распределяется
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет губы
Алина635рекомендует
02.07.2020
очень красивый оттенок, в закладки такую помадку блеск) и в пир и в мир! Я тоже карандашом таким от VS пользуюсь, мой любимый 101 номер!
02.07.2020
И карандаш и помада на все случаи жизни👍
  • 04.06.2016 - 19:31
    достойные помады
    Остался ли еще кто-то, кто не научился создавать достойные жидкие помады? Вряд ли... Буквально недавно Beyu выпустили кашемировые жидкие помады, счастливой обладательницей которых я стала. Насколько мне известно, в линейке представлено 7 оттенков. У меня всего два: 08 и 25. Сразу свотчи на руке.
  • 16.05.2017 - 16:09
    Даа, райское блаженство в красном тюбике
    Обожаю торговую косметическую марку под названием (Freedom), на мой взгляд это лучшая косметика которую только можно пожелать, да еще с такой доступной и соблазнительной ценой.
  • 05.01.2013 - 19:28
    Нежный оттенок 128, а-ля натурель+ ФОТО
    Блески этой фирмы очень понравились, но покупала я с дизайном под Буржуа. Отзыв можно почитать здесь . Очень нравится гамма оттенков у этой фирмы. Можно выбрать любой, какой только захочется.
  • 21.11.2013 - 13:44
    Блеск ярких софитов! А фуксия то оказалась гламурной! Моему восторгу нет предела! (+ много фото-коллажей, свотчи - оттенок 08)
    Добрый день, дорогие читатели и писарчуки, сайта irecommend! Давно хотела попробовать блески от компании Artdeco. Планировала купить лаковый блеск для губ, много хвалебных отзывов в интернет прочитала о нем, но когда потестила в магазине на руку имеющиеся оттенки, то разочаровалась, одни оказались…
  • 25.09.2015 - 05:57
    №433 Peach fizz персиковый оттенок
    Помада от NYC представлена в симпатичном футлярчике персикового цвета ( полностью совпадающим с цветом помады) Кстати цвет оказался практически идентичным помаде от Лореаль Colour riche peach fuzz, и во время написания отзыва я поняла, что и названия оттенка тоже похожи : ) Насколько помню, эта…
  • 26.01.2017 - 14:13
    Очередное разочарование от Catrice
    Насколько я люблю тени от Catrice, настолько же мне не везет с помадами от этой фирмы. Увидев лимитированную коллекцию Kaviar gauche, не смогла удержаться от покупки теней и помады, уж очень красивое оформление.
  • 13.03.2017 - 15:51
    Увлажняющая матовая помада, такое бывает? - Бывает! + ФОТО
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о матовой помаде в карандаше Matte Lip Crayon от No7 . Упаковка выполнена в виде карандаша, колпачок и верхушка которого идентичны оттенку помады (в моём случае это Raspberry Wine). По мере использования помаду можно выкручивать.
  • 12.01.2018 - 11:25
    Вааауу.. такой помады у меня еще не было!
    Добрый день заглянувшим! Хочу поделится своим мнение о помаде KIKO Milano FALL2.0 в оттенке 03. Является лимитированной осенней коллекцией 2017 года. Так же хочу поделится предысторией..
  • 01.12.2019 - 13:24
    Люблю и ненавижу! ~ Оттенок 02 Персиковый - идеальный розоватый нюд + ТИНТ ~ Как нанести, чтобы кошмарное покрытие стало идеальным?
    Как только я увидела этот бальзам-помаду, я её сразу захотела. Остался вопрос оттенка, потому что палитра небольшая. Пришла в отзывы. Очумела, скажем так, качество бальзама просто жесть.
  • 19.07.2021 - 08:20
    Нежнее нежного! (Оттенок # 103 Lilac nude)
    Всех приветствую! Не так давно белорусская косметическая марка Luxvisage выпустила на рынок несколько новых продуктов. Об одном из них я и хочу рассказать. Масло-бальзам для губ Lip oil balm Ухаживающее средство для губ с декоративным эффектом.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 09.07.2021 - 10:46
    Блеск который заметят все!💄Помада от Stellary в не очень популярном оттенке 03 Trophy Wife!💄 Хорошее качество за не высокую цену!💄
    Продолжу рассказывать о декоративной косметики от бренда Stellary . Как я уже говорила, мне эта марка нравится, их стенд в магазине меня притягивает каждый раз и чаще всего я не отхожу от него без покупки.О красивом мятном блеске для губ я уже рассказала ( отзыв здесь ), об их влагостойкой туши…
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 26.05.2021 - 13:28
    Одно из лучших вложений в красоту губ 💋 ДО/ПОСЛЕ. О ночной маске с маслами камелии, ши, арганы и др. Petitfee Oil Blossom Lip Mask.
    Всем привет!) Сегодня о моей помощнице, которая помогает быстро привести губы в порядок - ночной маске с маслом камелии Petitfee Oil Blossom Lip Mask Первое, на что я обратила внимание - конечно же оформление.
  • 27.05.2021 - 19:58
    Очередной нюд от Ким Кардашьян - все об оттенке Nude 1: сравнение с Charlotte Tilbury, свотчи и фото на губах
    Пожалуй, еще немного и я начну собирать свою персональную коллекцию нюдовых помад от Ким Кардашьян . Все пытаюсь "поймать" в ее марке KKW Beauty удачный нюд для губ, но пока не обходится без приключений. Что же мне досталось в заказе в этот раз - спешу рассказать вам далее.
  • 09.07.2021 - 22:18
    Если один раз попробовать эти тени, то дальше невозможно остановиться... Оттенки 5,7,11
    Доброго времени суток! Предупреждаю сразу, если вы купите хоть один оттенок данного продукта, вы влюбитесь в него безоговорочно и будете думать только о том, какой следующий оттенок прикупить.   Кто предупреждён, тот вооружён, поэтому я начну воспевать свои любимые жидкие тени LUXVISAGE Metal hype.
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.