Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 13:10

Летом мы перепробовали массу разных напитков и сегодня я поделюсь впечатлениями о лимонаде, который запомнился своим небанальным вкусом "Сливочный", приготовленный на основе минеральной воды "Элитная-I"

Упаковка:

Бутылка из прозрачного пластика с ярко-желтой этикеткой, на которой написано название лимонада, а с оборотной стороны этикетки производителем указана вся необходимая информация.

Объем: 1,5 л.

Бутылка имеет завинчивающуюся крышку, которая изначально была соединена с пластиковым кольцом, что является гарантией неприкосновенности.

Лимонад "Сливочный" прозрачного цвета с многочисленными пузырьками:

Информация от производителя и состав:

Напиток сильногазированный, как вариант можно оставить бутылку открытой на некоторое время и тогда пузырьков станет меньше.
Пьётся лимонад легко, в жару так вообще на одном дыхании. Вкус у него конфетный с отголосками сливочных ноток, подобно сливочной карамели.
Напиток мне запомнился своим небанальным вкусом, в сравнении с ассортиментом, который я привыкла видеть на полках магазина.

Мне нравится, что лимонад умеренно сладкий, не приторный, в жару хорошо утоляет жажду и освежает.
Дети вообще в восторг от его вкуса и если выбирать между Фантой/Колой предпочтение отдают "Сливочному".
РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 27 рублей
Место покупки: магазин "Квартал"

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
11.09.2019