Опубликовано 4 Март, 2012 - 12:22

Давно использую и искренне люблю жидкое мыло от Fresh Juice. Завоевали они моё сердце волшебными фруктовыми ароматами и приемлемыми ценами (примерно 60-70 рублей за 500 мл), оно чаще выпускается в мягкой упаковке, что даёт возможность перелить в любой удобный флакончик с дозатором из-под жидкого мыла и пользоваться в своё удовольствие. Именно этот аромат я пока видела только в обычном флаконе, но цена от мягкой упаковки особо не отличается - 67 рублей. Запах очень манящий, нежный, чувствуется клубника и нотки немного своеобразного аромата, надеюсь, это гуава, так как я не очень знакома с ароматами заморских фруктов. Пишу про него, а оно рядышком стоит и манит меня, хочется наслаждаться и наслаждаться ароматом (только сегодня купила).
Пенится хорошо, отлично отмывает руки, легко смывается. Состав не лишён натуральных средств, они конечно не в самом начале списка, но на 6 месте уже наблюдается масло авокадо, далее рисовое молочко, которое и призвано увлажнять кожу рук в данном мыле, и следом экстракт клубники.
В общем, я очень советую, стоит не дорого, пахнет обалденно и со своими функциями справляется.
anadoraрекомендует
05.03.2012