Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 09:42

несколько раз

Я люблю, когда шампунь и бальзам из одной серии. Вчера был рассказ про маску-пилинг ("волшебную"), сегодня расскажу про парный ей шампунь.

В не самом дешевом месте цена 200 рублей за объем 370 мл. В других - и того меньше. Поэтому основная положительная черта этого продукта - невысокая стоимость при приличном качестве.

Гхм.. Та самая марроканская глина пятая от конца списка. Да, глины визуально не замечено, её ничтожно мало, так что в обещаниях производителя я немного сомневаюсь. Ладно, может быть запах будет особенным восточным? Увы, легкий, слабый, синтетический. Ничего особенного.

С другой стороны - пенится шампунь очень хорошо, экономичен в расходе, промывает до скрипа. Свежесть волос держится пару дней.

Итого - шампунь как шампунь. С другой стороны от бюджетной версии ожидать чего-то большего было бы странно. Этот флакон я использую для смывания масляных масок, возможно постираю шерстяные свитерки. Буду ли покупать ещё? Трудно сказать, скорее этот шампунь будет проходить у меня как бюджетный, доступный, обыкновенный.

Достоинства
  • Хорошо смывается
Кабанова Ксения...рекомендует
11.10.2017
Необычный шампунь. Захотелось попробовать.
11.10.2017
Такой точно не для меня.
11.10.2017
Я и от более дорогих ничего не жду,только очищения
Спасибо за отзыв! Не куплю...
11.10.2017
Ничего волшебного явно нет в шампуне, хотя он и не так уж плох.
12.10.2017
Цена располагает к тому, чтобы его попробовать, но я опасаюсь шампуней с глиной