Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 22:19

Всем доброго времени суток!

Товарами данного производителя пользуюсь давно в связи с частыми аллергическими реакциями на продукты других марок. Раньше покупала другой крем для век,тоже от Клиник,но он более жирной и плотной текстуры, лично мне на лето не подошел ну вообще никак))

Решилась попробовать pep-start eye-cream ,осталась в восторге! Первое же выгодное отличие-упаковка.Не нужно никуда лезть пальцами,лопаточками, кисточками.Компактная,удобно взять с собой куда угодно."Шишечка" или "капелька"(называйте как угодно)))) на краю тюбика очень гладкая,приятная на ощупь,наношу и распределяю средство с ее помощью и довольна как слон)))Сам крем-очень легкой текстуры,моментально впитывается,уже спустя три дня применения кожа глаз стала значительно нежнее,более упругой. Совершенно явных изменений за столь короткий срок не заметила,но и стоит отметить,что с моей работой круги под глазами уберут только море и двухнедельный отдых)))

Одним словом,считаю,что со своей основной задачей и моими ожиданиями-увлажнение,защита,придание свежего взгляда,крем справляется на "ура")))

Один совет из личных наблюдений для тех,кто дочитал до конца))На один глазик нанесли крем,на второй - немного меньше.При закрытии тюбика немного крема еще "выдавливается",мне этих остатков на верхнее веко хватает еще)))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу гладкой
  • Дизайн
  • Комфортное и длительное увлажнение
  • Маленький расход
  • Мгновенное увлажнение
Недостатки
  • Высокая цена
bigrushkaрекомендует
23.04.2017
Я все никак не доберусь до этого крема! А пора:-)
23.04.2017
Ну до лета еще немного времени есть)))))