Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MIXIT
Подробности
Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 19:03

Привет!

У меня уже есть несколько хайлайтеров от разных фирм, и я не думала, что жидкий хайлайтер от Миксит сможет меня чем-то удивить. Но вот настолько он удивил, что я прыгала от счастья) Такая интересная блестяшка, которую хочу вам срочно показать!

Жидкий хайлайтер MIXIT Lady Glow
Цена его примерно 390 руб.

Купить можно на оф.сайте здесь.

Для какого типа кожи он подходит?

Для кого:

Подходит для любого типа и состояния кожи.

• Актив гиалуроновая кислота
  • Вода, боросиликат Кальция, Диоксид Титана, Оксид Олова, Пропандиол, Гиалуроновая Кислота, Ксантановая Камедь, Полисорбат 20, 1,2-Гександиол, Каприлгидроксаминовая Кислота, Лимонная Кислота, Оксид Олова, Отдушка.

Жидкий хайлайтер MIXIT Lady Glow

Внешне это небольшой флакончик, который очень много места в косметичке на занимает. Даже смотря сквозь него можно заметить прекрасное перламутровое переливание. Но вся его красота раскрывается при нанесении на кожу. Внутри него имеется пипеточка.

Жидкий хайлайтер MIXIT Lady Glow

Запах у него есть небольшой и такой безупречный, нежный, приятный. Мне очень нравится.

Липкость ощущается в первые минуты после нанесения, если подождать подольше, то она пропадает. Кожа потом нежная, увлажненная.

Мой опыт использования.

Эта сияшка меня просто взбудоражила! Ну насколько же Микситовский жидкий хайлайтер красив! Посмотрите сами. Результат "ДО" и "ПОСЛЕ" виден, и он действительно отличается)

Жидкий хайлайтер MIXIT Lady Glow
Хайлайтер придаёт внешне прекрасный блеск и яркость. Лицо сразу становится оживлённее.
Жидкий хайлайтер MIXIT Lady Glow

Честно говоря, все фото не передаются в полной мере, сейчас вот может показаться, что это жирный блеск. Но камера просто не имеет возможности запечатлеть то, как хайлайтер выглядит на самом деле!

Жидкий хайлайтер MIXIT Lady Glow

Я попытаюсь показать всё-таки с помощью фокусировки на другом объекте, и вы поймете отличие и примерно сможете приставить какая красота на лице.

Вот пример того, как выглядит хайлайтер на камере. В коллаже первые 3-и фото как смотрится через камеру. А вот на четвертом фото можно представить, как видит его человеческий глаз) разница ощутима, не правда ли? Так вот, на самом деле, на лице всё выглядит также, как на последнем фото. Очень ярко и живо. Прекрасно переливаясь и раскрываясь в своей красоте.

Жидкий хайлайтер MIXIT Lady Glow

Этот жидкий хайлайтер не похож ни на один другой, мне он очень понравился. Раздражений не возникло. Рекомендую к покупке!

Достоинства
    • Волшебно переливается при солнечном и искусственно
    • Делает черты лица более выразительными
    • Держится на протяжении всего дня
    • Обеспечивает комплименты
    • Отвлекает внимание от возможных несовершенств кожи
    • Придает коже элегантное жемчужное сияние
    • Приятная текстура
    • Расставляет акценты в образе на ваш вкус
    • Хорошо растушевывается
    Breydonрекомендует