Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 21:39

74 рубля

Недавно в новостной ленте в очередной раз мелькнула история о том, как киндеры попытались вынести из магазина в упаковке для куриных яиц. И я не прошла тест на внутреннего ребенка, ибо не поняла, зачем. Куриные яйца же реально круче и полезнее! Какие-то больше, какие-то меньше, не спорю. Но если б существовала куриная армия, птенчики из Волжских яиц были бы элитным спецназом.

Волжские яйца легко найти на полке из-за яркой привлекательной упаковки.

С0

и С1

Внутри каждой коробки приятно найти личное приветствие, пожелания и информацию о птицефабрике Волжанин.

За небольшим исключением, попадаются рыжие скорлупки.

Яйца крупные, аккуратные. Как видно на фото, на каждом промаркированы дата, название и категория. Побитые пока не встречались)

На упаковке даётся вся необходимая информация:калорийность (в 100 граммах 144), сроки и условия хранения, производитель (находится в Ярославской области, п. Ермаково).

Всё выполнено по ГОСТу.

Стоят Волжские обычно дороже соседей по полке. В среднем, 72-78 рублей. Но я понимаю, за что отдаю деньги: свежие, с ярким желтком. Как заметно по фото, только одно из четырех яиц категорически не хочет быть глазуньей. Наверное, именно так выглядит яичница где-нибудь в деревне!

В сыром виде

Готовый вариант

Если вам, как мне, может подпортить настроение бледный желток и разбитые скорлупки, советую обратить внимание на достойный вариант Smile

Достоинства
  • Крупные яйца
  • Отборные яйца
  • Произведено по ГОСТу
  • Удобная тара
  • Яркий желток
Недостатки
  • Цена высокая
WantToShareрекомендует
22.02.2020
Хорошая марка у этих яиц
22.02.2020
да. такой вот яичный Бьюик.
23.02.2020
Необычное сравнение