Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 11:00

Я до недавнего времени совершенно не пользовалась микроволновками. Продукты размораживала, заранее достав их из морозилки, еду подогревала на плите. Зачем ставить на мою прекрасную кухню агрегат, который уже через неделю будет в жирных пятнах? Да и по детству еще помнила, какой еда становилась, если подогреть ее в микроволновке.
Но муж настоял на том, что мы покупаем микроволновку. Он не поклонник приготовления еды по старинке, ему надо, чтобы все было быстро.
Честно скажу – первоначально выбор пал на Wollmer E305 из-за ее внешнего вида. Дизайн показался стильным. Плюс производитель обещал что все это не превратиться через пару недель в холст под отпечатки семейных лапок.
Про функции я тоже почитала. Но поскольку я думала, что микроволновкой будет пользоваться только муж, не особенно обращала на них внимания. Заинтересовала то, что у воллмера большая камера, но при этом сама печь компактнее, чем другие модели с тем же объемом камеры. Про наличие гриля узнала уже по факту использования. Заинтересовалась, решила попробовать и сломалась. По сравнению с теми микроволновками, что я помнила еще по детству - просто небо и земля. Решила дать этой шанс и мы сдружились). Вкратце что мне особенно понравилось:
Быстро и равномерно разогревает еду;
Запахи не впитывает;
Антижир на двери о котором уже выше говорила
В ней можно полноценно готовить еду, а не просто разогревать ее. Даже толстый кусок мяса прожарит. Получается быстрее и проще, чем готовка в духовке, а по вкусу разницы нет.
За три месяца не было поводов для серьезных нареканий: не ломается, не тормозит, функции свои выполняет замечательно. Снаружи выглядит все так же прекрасно – аж глаз радуется.
За время использования поняла: неплохо было бы иметь функцию взвешивания продуктов. Приходится или отправлять их на кухонные весы, или гадать, если лень еще одну манипуляцию проводить.
В остальном покупкой очень довольна.

Достоинства
  • *стильный дизайн
  • Наличие функции Гриль
  • Стеклянная фронтальная поверхность
  • Эргономичная и интуитивная панель управления
Galina L.рекомендует
Официальный представитель Wollmer
24.12.2019
Спасибо за Ваш отзыв! Вы вдохновляете команду Wollmer работать еще больше и создавать лучшее! По любым вопросам, касающимся продуктов Wollmer, Вы всегда можете обратиться на нашу единую линию call-центра: 8-800-222-59-76, график ПН – ПТ с 10:00 до 19:00; а также по электронной почте [ссылка]