Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 10:34

Всем здравствуйте!

К покупке мясорубки меня сподвиг переход к здоровому образу жизни.

ЗОЖ – это не обязательно вегетарианство. Для меня правильное питание означало отказ от переработанных продуктов. Поскольку я постепенно убирала из рациона такие вещи, как колбасы, готовые пельмени, магазинный фарш, им нужно было находить замену.

Логичным образом встал вопрос о мясорубке. Мне нужна была модель, которая быстро и качественно перемалывала бы мясо в фарш.

Больше особых требований у меня к мясорубке не было.

Естественно, хотелось качества и адекватной цены. Найти подходящий вариант оказалось не так просто. Производители стали делать не мясорубки, а какие-то многофункциональные устройства-комбайны. Переплачивать за дублирующиеся функции не хотелось, а дома у меня итак много всякой техники есть.
Поэтому искала я именно что мясорубку.

Воллмеровский вариант в итоге подошел больше всего. Выглядела модель внушительно – почти как старомодные механические мясорубки.

Мясорубка ко мне приехала через пару дней, но опробовать смогла полноценно лишь через недельку, когда решила наготовить себе по рецепту домашних пельменей. Вышло отлично.

В итоге пользуюсь уже пользуюсь ей несколько месяцев и за это время сформировала какое-то мнение.

Давайте перечислю позитивные моменты:

1. Она из металла, полностью. Никакого пластика, вот вообще. Это не только добавляет ей в моих глазах надежности, но и практичности.

2. После использования разберешь мясорубку, помоешь, и все опять выглядит как новое. Работает она безукоризненно. Справляется и с красным, и с белым мясом быстро, безо всяких заминок.

3. Как человеку, который с техникой на вы, мне особенно приятно, что она легко собирается и разбирается. Не нужно заучивать порядок сборки из инструкции.

Люблю такие продуманные вещи.

Из негативных могу отметить только незначительную вещь вроде внушительного веса.

Но с функциональной стороны вопросов нет. Мясорубка отлично работает. Для тех кому нужна именно мясорубка, а не 10в1 - рекомендую).

Достоинства
  • Внешний вид
  • Корпус из прочного металла.
  • Нож из нержавеющей стали
  • Удобство в эксплуатации
Недостатки
  • Вес
эднатрекомендует
Отличная помощница на кухне
Нужная вещь на кухне Wink
Официальный представитель Wollmer
24.12.2019
Спасибо, что выбираете технику Wollmer! Мы рады читать отзывы наших клиентов, чтобы сделать новые продукты еще лучше. По любым вопросам, касающимся продуктов Wollmer, Вы всегда можете обратиться на нашу единую линию call-центра: 8-800-222-59-76, график ПН – ПТ с 10:00 до 19:00; а также по электронной почте [ссылка]
Очень нужная вещь!))
выглядит как профессиональная. четко
24.12.2019
Мне лень свою доставать, но она самая обыкновенная.
24.12.2019
Обыкновенная у меня тоже есть, но я ее использую только для орехов и сухофруктов, делаю специальную смесь. А вот третья мясорубка это что-то с чем-то, ее свекровь нам подарила, надо бы тоже о ней написать, прежде чем от нее избавиться. Big smile
Уже представляю Big smile
пора уже и мне такую помощницу приобрести