Опубликовано 13 Январь, 2020 - 23:10

несколько раз

Люблю баловать своих родных разными вкусностями. Зачем бежать в магазин за продуктами, сделанными из непойми чего, когда можно многое приготовить заранее и вкуснее, например, пельмени или те же котлеты.

Еще на прошлой до того, как она нас покинула, частенько делали домашние колбаски и предпочли M901.

Все соединения в конструкции данной модели, а также шестерни редуктора выполнены из металла. Крепление горловины - винтовое. Предусмотрена защита от перегрузки, она отключает мясорубку, если по каким-то причинам возникла пиковая
нагрузка на двигатель. Это придает высокую износостойкость мясорубке.

Для нас главное, чтобы была надежнее да помощнее, об остальных же характеристиках особо не беспокоились.
Первое что впечатлило - это вес мясорубки. Весит она прилично, что и не удивительно - металлическая чуть больше чем полностью)). Сначала думала расстроиться, каждый раз таскать ее туда-сюда приятного мало, но на практике все куда лучше оказалось.
Во-первых, нашли место ей на кухне и там стоит. Пачкается куда сложнее чем пластиковый корпус прошлой, а отмывается легче, плюс царапин нет. И выглядит сейчас точно так же, как и в день покупки).

Ширина горловины вполне приемлемая, можно загружать даже большие куски мяса. Реверс включается только после остановки движения вперед. При работе издает шума прилично. Но с такой мощностью, минуток пять терпимо вполне поработать).

Отсутствие овощерезок не смутило. Я ее брала не салатики резать, а готовить вкусную еду как бы))

И мясной фарш отменный получается я скажу. Жилки все-все перерубает в легкую, если делаю говяжи котлетки. Нож внутри кованый, а не штамповка какая-то, поэтому на выходе получается однородный фаршик. Причем и со свининкой тоже легко жирной идет. Сала если остается на мясе какое-то количество, то в процессе мясо его просто проталкивает, поэтому нож не встает.

В целом мясорубка качественная - рабочая. Самое главное, что надежная. Проверено временем и десятками килограмм приготовленного фарша)).

Достоинства
  • *Большая мощность
  • Внешний вид
  • Есть функция реверса
  • Корпус из прочного металла.
  • Мощность
  • Очень хорошо перемалывает мясо
  • Удобство в эксплуатации
Недостатки
  • Пока не обнаружили
Сюзанна_91рекомендует
Официальный представитель Wollmer
14.01.2020
Благодарим за Ваш отзыв! Нам важно, чтобы наши клиенты оставались довольны своей покупкой. По любым вопросам, касающимся продуктов Wollmer, Вы всегда можете обратиться на нашу единую линию call-центра: 8-800-222-59-76, график ПН – ПТ с 10:00 до 19:00; а также по электронной почте [ссылка]
Спасибо)
15.01.2020
Не пользуемся дома мясорубкой, стоит без дела Shy
15.01.2020
У меня дома тоже полно таких вещей. Вроде как необходима, а лежит просто так)))
По описанию отличная мясорубка
15.01.2020
Да, по сравнению с советской особенно) Мама все никак не хочет с ней расставаться ???
15.01.2020
Надо мужу подарить такую. Он у меня фарш делает в семье. А то пользуется старой советской железной.
15.01.2020
Какой у вам муж- молодец ?
Правильно, мясом должны мужчины заниматься)
15.01.2020
Он вообще 25 лет мясником ( продавцом и рубщиком мяса) в магазине отработал. Делал еще голубцы, деволяи, ромштексы и продавал их. Мой муж вообще любит мясо. И есть и работать с ним.