Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 16:53

Всем привет) Сегодня расскажу о своем приобретении. Электрической мясорубке марки Wollmer M901. Мясорубку доставил курьер на дом, через два дня после заказа в одном из интернет-магазинов.

Необходимость купить мясорубку в нашей семье была давно. Моя старая мясорубка откровенно просилась на отдых. Да, фарш она делала отменный, но все делала долго, а хотелось поскорее.

Из минусов сразу отмечу что у мясорубки всего одна скорость. Насадок не так много как у других современных мясорубок, но меня в первую очередь интересовало мясо, натереть овощи я и руками могу, тем более мы салаты не особо едим.

Нож в мясорубке из нержавейки, добротный и крепкий. Мы иногда для собачек наших делаем свой корм из курицы и перемалываем в том числе и мелкие косточки. Для этого нужна действительно мощная мясорубка и хороший острый нож. С этой задачей мясорубка справилась на ура.

В комплекте еще есть насадки для кеббе и колбас, но я их пока не использовала, но думаю в будущем обязательно порадую свою семью какими-нибудь деликатесами.

Корпус мясорубки выполнен из металла. Сама она просто разбирается, я мою ее обычным моющим средством для посуды, даю высохнуть, оставляю разобранную на столе. Только после того как все высохло собираю.

Но в основном мы используем мясорубку для того, чтобы делать котлетки, домашние пельмени и голубцы. Мясо используем говяжье. И эта мясорубка с легкостью перемалывает жилистые куски.

То, что мясорубка работает – это слышно сразу. По кухне раскатывается мощное урчание агрегата. Я ожидала более тихой работы, но это нюанс он не критичен, к шуму быстро привыкаешь. Кроме прочего нет необходимости работать ей длительное время.

Если отнестись к оцениванию разумно, есть небольшие минусы, но на работу в целом они не влияют.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Корпус из прочного металла.
  • Мощность
  • Нож из нержавеющей стали
  • Очень хорошо перемалывает мясо
  • Удобство в эксплуатации
Недостатки
  • Пока не обнаружили
1anabananaрекомендует
Официальный представитель Wollmer
14.10.2019
Доброго дня, 1anabanana!
Спасибо, что доверяете Wollmer! Мы стараемся усовершенствовать каждую новую модель, потому очень важно знать мнение для наших клиентов. Вместе мы сделаем идеального помощника для дома! По любым вопросам, касающимся продуктов Wollmer, Вы всегда можете обратиться на нашу единую линию call-центра: 8-800-222-59-76, график ПН – ПТ с 10:00 до 19:00; а также по электронной почте [ссылка]