Опубликовано 21 Август, 2019 - 13:26

Эта мясорубка просто подарок! Причем в прямом смысле слова)

Купил ее мне муж, видимо, дошли до него мои жалобы на старую мясорубку.

Wollmer М901 понравилась сразу, вот чисто даже визуально. Корпус такой приятный, металлический, сразу видно - надежный. Это на самом деле, радует, все-таки качественнее пластика.

Собрала ее довольно быстро и сразу готовить. Было такое желание, проверить насколько она производительная и как хорошо с мясом работает. Что же, не разочаровалась. Имеет хорошую мощность и производительность - получилось больше двух килограмм в минуту, для меня, лично, это в самый раз.

Насадки у нее стандартные, без прочее - колбасы/кеббе, собственно, то, что необходимо. Как любитель побаловать мужа вкусным ужином, ценю в таких приборах именно скорость и качество работы.

С мясом справляется хорошо, наверное, благодаря ножу. Готовлю как курочка, так и жилистое мясо. Пререкания к этому никаких.

Сама по себе компактная, помещается на маленькой кухне и не громоздит, также и в шкафчик хорошо укладывается.

С ней я быстрее стала готовить, это несомненно. Раз, два и мясо уже можно обжаривать)

После работы, когда хочется чего-то такого домашнего, но при этом и вкусного, а не на скорую руку, мясорубка сильно выручает. Готовила с ее помощью различные блюда, да, и просто заготовки делала, это мой маленький спринтер.

Из минусов могу выделить то, что у нее всего одна скорость работы, хотя не думаю, что это так принципиально, для многих, мне лично не особо.

Ииииии шум. Все-таки она громкая. Думаю, это может иметь значение для некоторых людей, мы живем в частном доме и поэтому не играет особой роли подобное, но мало ли.

В общем, считаю эту мясорубку отличным вариантом для покупки, лично мое мнение. Она ни разу не разочаровала, работает качественно, мясо не портит, плюс пара насадок, что мне позволило как-то разукрасить и расширить список рецептов. Балуют родных вкусным мясом)) Конечно, нож, это чудо, люблю, когда все подобрано. Вот в этом и ее особенность, что ли. Соотношение цена-качество. Я получила ХОРОШУЮ и надежную мясорубку, за приемлемую стоимость, с учетом того, что сама по себе она имеет здоровскую комплектацию. Поэтому всем довольна, всем советую Smile

Достоинства
  • *Большая мощность
  • Внешний вид
  • Корпус из прочного металла.
  • Мощность
  • Очень хорошо перемалывает мясо
  • Удобство в эксплуатации
Maripol6рекомендует