Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 14:56

Приветствую всех заглянувших.

Моя любовь к Греции бесконечна. Это место, где я заряжаюсь энергией, полностью раскрываюсь для этого мира, живу полной жизнью без условностей и границ. Но речь сегодня не об этом. В свое время меня поразили два факта.

Факт первый

На разных порталах, посвященных Греции, самой бешеной популярностью пользуются ветки о греческой косметике. Те, кто знаком с ее качеством, не перестают ей восхищаться, делятся опытом, дают рекомендации, составляют списки топовых средств.

Факт второй

Не могу говорить за всю Грецию, но на Крите местные жители выглядят... здорово. Я специально вглядывалась в лица молодых мужчин и женщин (25-45 лет): состояние кожи у подавляющего большинства не в пример лучше нашего. Конечно, климат и качество воды имеют значение, но и о роли ухаживающей косметики забывать нельзя.

А вот теперь можно перейти и к виновнику отзыва - интернет-магазину греческой косметики OliveLove.

_____________________________________________________________________________________________

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Начинаю именно с них, так как этот интернет-магазин меня во многом приятно удивил. Особенно с учетом того, что в российских магазинах я стараюсь ничего не заказывать в последние годы и отношусь к ним очень скептически.

Выгода

О, да, я ценю свой труд и, соответственно, деньги, которые за него получаю, поэтому всегда просчитываю, что и где выгодно покупать. В данном случае, если вы не планируете в ближайшее время путешествие в Грецию, покупка косметики в OliveLove обойдется вам во столько же, во сколько и в Греции. А при определенных условиях даже дешевле. Все просто.

1. Доставка из греческих магазинов в Россию стоит где-то 15 евро, то есть около 1000 рублей. В OliveLove доставка в любой уголок страны - максимум 350 рублей. 1000 - 350 = 650 рублей.
  2. Раскидываем 650 рублей по позициям выбранных товаров. Они покрывают разницу между стоимостью товаров в Греции и наценкой самого магазина.
  3. Пользуемся скидками - приветственными, акционными, скидками постоянного клиента - и получаем либо покупку без убытков, либо покупку себе в плюс (естественно, в сравнении с покупкой косметики непосредственно в Греции).

Сервис

Давно уже я не чувствовала такого внимания от интернет-магазина. Такое впечатление, что тебя реально окружают заботой и вниманием, как самого важного клиента. Это выражается в нескольких моментах:

1. Обязательные оповещения по почте от магазина о совершенных тобой действиях (регистрация, оформление заказа, оплата и так далее).
  2. Благодарность от магазина за заказ и информирование о том, что с ним происходит, - по SMS.
  3. Теплые пожелания от магазина и предложение обращаться по любым вопросам в будущем - уже после получения заказа.

Оперативная работа

Заказы обрабатываются, собираются и отправляются, я бы сказала, моментально. Если объективно - в течение суток. Мой последний заказ, оформленный во второй половине дня, был передан в доставку в обед следующего дня. Такая быстрая работа магазина и ответственность всегда радуют.

ВКУСНОСТИ

Начну с самого свежего, самого сладкого, но ограниченного во времени. Если вы хотели познакомиться с греческой косметикой или пополнить запасы, угощайтесь.

Черная пятница - сумасшедшие скидки до 70%. Более подробную информацию вы найдете на соответствующей странице сайта, а если не поверите своим глазам, можете ознакомиться с объяснением команды интернет-магазина по поводу такой щедрости.

Кстати, вы не забыли о том, что скоро новогодние праздники? Черная пятница - отличная возможность подготовиться к ним, заранее купив небольшие, красивые и полезные презенты. Кстати, обязательно загляните в раздел с наборами, такие подарки всегда смотрятся более выигрышно.

Приветственные скидки и скидки за заказ - регистрируясь на сайте, вы получаете приветственную скидку 2%, при последующих заказах ее размер увеличивается до 3%. Если оставляете отзыв на сайте, можете рассчитывать на скидку в 5%.

Клиентские скидки - их размер доходит уже до 10%.

Акции "Товар месяца" и "Товар недели" - возможность существенно сэкономить на любимых товарах.

Раздел со специальными предложениями - еще один отличный раздел со всякими вкусностями.

Откровенно говоря, атмосфера этого магазина напоминает мне Грецию. Когда заходишь в кафе или магазин, заказываешь что-то одно, а тебе, кроме твоего заказа, приносят еще и то, что ты не не заказывал. Просто от души, чтобы порадовать и побаловать тебя.

ОБЩИЕ МОМЕНТЫ

А теперь коротко о том, к чему готовиться при использовании данного сайта.

✔ Простая и быстрая регистрация. Если есть аккаунт в соцсетях, она пройдет еще быстрее.

✔ Удобная навигация. Продукцию можно сортировать по брендам, по категориям, по конкретным нуждам, например, просмотреть только средства для волос или для тела.

✔ Несколько видов оплаты и доставки. Небывалый по нашим временам знак доверия - заказ можно оплатить при получении.

✔ Сертификаты на продукцию в свободном доступе.

✔ Полные описания товаров, их назначения, эффекта от применения. Лично мне не хватает открытых составов, но многие на состав даже не смотрят.

Вместо вывода

Я не буду писать о том, какой чудесный магазин OliveLove, по-моему, приведенных доводов достаточно, чтобы проникнуться к нему теплыми чувствами. Но если вам не хватило, добавлю еще несколько:

✔ Все продукты приходят со свежайшим сроком годности.

✔ Транспортная упаковка обеспечивает сохранность заказа в пути. Все очень компактно и надежно.

✔ На сайте можно обратиться за помощью косметолога.

Греческая косметика великолепна. Греки очень любят добавлять в свои продукты волшебное органическое оливковое масло и листья/косточки оливы, всевозможные натуральные компоненты, полученные из местного сырья, очень трепетно относятся непосредственно к процессу производства косметики, не тестируют средства на животных.

Среди греческой косметики можно найти уникальные по эффективности средства по доступной цене.

В общем, не буду отвлекать вас от знакомства с магазином. Надеюсь, вы полюбите его.

Приятных вам покупок и отличного настроения.

Греческая косметика:

Крем для рук Pharmaid - Athena's Treasures Moisturizing Natural

Крем для ног Pharmaid - Athena's Treasures Moisturizing Natural

kati-kittyрекомендует
23.11.2016
Отличный отзыв, спасибо. Давно поглядываю на греческую косметику, но все никак не решусь. Все от корейских марок в восторге, многие мечтают ее попробовать, а меня как раз греческие товары влекут. Думаю, что все же сделаю себе подарок по случаю Черной Пятницы.
23.11.2016
Колючий Кактус, спасибо. Такой небывалой щедростью, конечно, надо пользоваться. Удачных Вам покупок. Я корейскую косметику тоже люблю, но это совершенно не мешает мне любить и других производителей. Smile
23.11.2016
Из греческой косметики пробовала только марку fresh line, спасибо за наводку Smile
23.11.2016
О Греции у меня только приятные воспоминания, но из косметики только мыло привозила.
23.11.2016
Никогда не пробовала греческую косметику! Очень интересно)
Вы меня очень заинтриговали! Пошла лазить по сайту!
Новый для меня магазинчик. Присмотрюсь обязательно, так лю Грецию
23.11.2016
Анастаsia, _JulietteZ_, надеюсь, мои предыдущие и будущие отзывы о греческих средствах разожгут в вас желание познакомиться с продуктами поближе, на своем опыте. Smile

Kristiya, вернуться без мыла из Греции - это грех. Big smile А греческую косметику теперь и у нас можно купить, так что, если будет желание, будете знать, где искать. Smile

Ирина теперь Александровна, увлекательной Вам экскурсии. Smile

ШаНелька, надеюсь, он Вам понравится так же, как и мне. Smile
23.11.2016
Конечно Греция ассоциируется с оливой и ее исполнения добавляют в косметику и различную продукцию. Магазин только радует отношением к клиенту. Сколько у вас продуктов оттуда, загляденье. Smile
23.11.2016
Ух, круто! Похоже, там и вебмани принимаются Wink. Если так на самом деле, придется прогулять "все, что нажито непосильным трудом" Big smile
23.11.2016
А у меня никогда не было греческой продукции, очень заинтересовали своим отзывом)
23.11.2016
Очень заманчиво.) только доставка дороговата, но если скооперироваться с подругой..)
23.11.2016
Grunez, по атмосфере, по отношению к клиенту такое впечатление создается, что этот сайт - кусочек Греции. Smile

Medio, почему бы не побаловать себя после непосильного труда? WinkBig smile

Wredin@, знакомьтесь. Сейчас выгоднее всего покупки обойдутся. Если бы у меня не было глобальных запасов косметики с iHerb, я бы сама оторвалась на славу. Smile

Kristina528, 350 - доставка Почтой России, она самая дорогая. Доставка BoxBerry удобнее, быстрее и дешевле, она 280 рублей. Приветственная скидка уже часть доставки покрывает, так что выходит не так уж и дорого. Smile А если еще и скооперироваться с кем-то, то вообще копейки, и те радостью от скидок перекрываются.
23.11.2016
Да вот не работают у них вебмани сейчас Sad. Только набросала в корзину всяко-разно, и такой облом...
23.11.2016
Medio, так Вы напишите в службу поддержки, там, насколько я понимаю, операции в WMR оформляются переводом с кошелька на кошелек. Спросите номер кошелька. Я таким образом все свои покупки в местном магазине рукоделия оплачиваю (в смысле, не оплатой магазину, как юридическому лицу, а переводом частному лицу). Smile
Ой загляну! Спасибо 😉
23.11.2016
maryska_66, Вам спасибо за интерес. Загляните. Хотя бы просто из любопытства, там много интересных средств. Smile
Спасибо! Сейчас попробую.
23.11.2016
Medio, попробуйте. Ответ, скорее всего, только завтра придет, все-таки рабочее время уже закончилось. Обязательно потом напишите, удалось ли решить этот вопрос. Интересно же. Smile
23.11.2016
Хорошо, напишу, конечно же Smile. Вообще там кто-то в чате отвечал (косметолог?), но сказали, что временно сервис не работает, и надо будет попробовать позже.
23.11.2016
Medio, буду ждать вместе с Вами. Благо, до конца распродаж еще есть время. Если сама что-то узнаю по этому поводу, напишу Вам.
Спасибо!
23.11.2016
Я думала, что "черная пятница" уже прошла.
23.11.2016
Medio, пока еще реально не за что. Smile

nataliya34, российская только началась. Правда, в разных магазинах время окончания разное. Так что, если планировали покупки в каких-то крупных интернет-магазинах, проверьте, может, и они присоединились к акции.
Очень интересно!
Никогда не пробовала косметику из Греции, внушительный заказ конечно! Smile
24.11.2016
Какая шикарная у Вас коллекция греческой косметики)
24.11.2016
Medio Здравствуйте, спасибо за Ваш интерес. Сожалеем, что доставили Вам неудобства.
В данный момент можно произвести оплату на кошелек WMID 361337669297
В комментариях к заказу укажите, пожалуйста, "Оплата Webmoney"

С уважением,
Ваш OliveLove
24.11.2016
KATe_RINa, спасибо за интерес, сейчас самое время попробовать, если есть желание. Не вся косметика - заказ, просто запасы греческой косметики. Smile На мой взгляд, совсем небольшие. Big smile

kykyshka, спасибо, да, замечательная, но еще не полная. Smile

OliveLove, спасибо, что откликнулись. Smile
Полезный отзыв Smile
Olya Shy, спасибо. Надеюсь, откроете для себя что-то новое и интересное. Smile
24.11.2016
Хороший магазинчик, не пробовала такую косметику. Интересно было бы испробовать)
Тайра, думаете, начну отговаривать? Не угадали. Big smile
04.05.2017
Какой красивый, нежный и очаровательный отзыв! Спасибо!
11.05.2017
Basantija, Вам спасибо за интерес.
Магазин хорош!
  • 29.03.2019 - 22:03
    Интернет - магазин tegusto удивляет большим ассортиментом вкусной и натуральной продукции. Каждый найдет в нём для себя, что - то интересное.
    Я стараюсь придерживаться правильного питания, поэтому с удовольствием сделала заказ в Интернет - магазине tegusto - натуральных продуктов питания . Главная страница сайта понятная, навигация удобная.
  • 13.03.2017 - 11:57
    Роскошные подарочные наборы, ароматное мыло ручной работы, эко-свечи, товары для дома и семьи - в ИМ Ecomonkey каждая девушка найдет что-то для себя. Бонус - множество вариантов оплаты, скидки и подарки к каждому заказу. Покажу содержимое своей посылки.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своем недавнем открытии - интернет-магазине Ecomonkey . В нем можно найти товары для всей семьи, бытовую химию и, конечно же, некоторые известные бренды натуральной косметики.
  • 27.11.2017 - 11:10
    Оригинальная косметика из Чехии! Бесплатная консультация и пробники. Самовывоз в СПБ, доставка по РФ
    О корейской, японской и французской косметике знают все! А вы пробовали чешскую?   Произведенная в самом сердце Европы , она славится высоким качеством продукции. При ее изготовлении грамотно сочетаются верность многовековым традициям и самые современные технологии производства.
  • 25.01.2018 - 13:44
    Шикарный магазин с огромным выбором товаров для дома. Хотите неповторимый интерьер? Тогда нужно заглянуть именно сюда
    Добрый день!   Я давно уже хотела что-то поменять в интерьере. И если пока нет возможности сделать капитальный ремонт, то почему бы не обновить казалось бы привычные элементы интерьера?   Нашла просто классный магазин таких вещей, где можно за небольшую цену буквально оживить комнату.
  • 16.10.2016 - 20:34
    Отбросим в сторону все "ми-ми-ми"! Я сейчас в том возрасте, когда мне важен исключительно РЕЗУЛЬТАТ, а в случае с продукцией Савонри он ЕСТЬ и я вам его ПОКАЖУ на примере своих ВОЛОС и КОЖИ! А НАТУРАЛЬНЫЕ составы и БОЖЕСТВЕННЫЕ ароматы - приятный БОНУС!
    Приветствую всех! Мне кажется, любой, кто хоть немного обитает на этом сайте, знает о такой марке косметики как Савонри . А каждый второй уже и вовсе попробовал ее.
  • Интернет-магазин с большим ассортиментом, хорошими ценами и быстрой доставкой. Мои рыбы довольны!
    Добрый день! Сегодня хочу поговорить с теми, кто имеет аквариум и рыбок. Разговор пойдет о кормлении жителей аквариума. Розничные магазины для любителей аквариума предлагают широкий ассортимент кормов для разных рыбешек и других представителей аквариумов. Часто цены там слегка завышены.
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 25.03.2011 - 04:45
    Необязательность и потеря времени
    Ужас! Заказала на этом сайте гимнастический мяч для ребенка, принципиально было получить его быстро. Из магазина мило перезвонили на следующий день и приняли заказ. В назначенный день курьер не позвонил и не приехал. Звоню сама по телефонам, указанным на сайте.
  • 24.10.2017 - 08:47
    ♡♡♡Интернет-магазин НОРДПЛАСТ♡♡♡ порадует родителей отличным качеством, а деток интересными и красивыми игрушками♡♡♡ По любому поводу и для каждого ребенка...
    Думаю что у кого есть детки, те всегда хотят их порадовать качественными и красивыми игрушками, и самое главное безопасными. Тем более если это касается пластика, так как очень часто можно наткнуться на некачественный товар, который быстро ломается.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 20.06.2021 - 14:07
    Как воспитатель детского сада и мама ребенка, поступающего в детский сад- однозначно рекомендую сервис ИМ Kidlabel
    Всем привет!) Наверное, многие родители сталкивались с проблемой потери личных предметов или одежды у ребенка в детском саду, на секции, в школе, в детском лагере и т.д.