Воск для депиляции Kapous Жирорастворимый в картридже - отзывы

• 25.02.2019
    Я мастер депиляции, поэтому перепробовала кучу разных восков и есть с чем сравнить. Жирорастворимый воск Kapous один из худших. Да, он достаточно экономично наносится, но провести собственно депиляцию очень сложно.
  • 27.06.2019
    Купила несколько образцов Капос, а надо было один на пробу. Очень тяжело с ним работать, наноситься тонким слоем, волосы в итоге выдирает не все, приходится опять наносить воск на это место. И все равно не до конца выдирает. В итоге пришлось простым эпилятором еще проходить.
  • 01.05.2021 - 14:46
    Хороший воск
    Добрый день! недавно решила что хочу попробовать что-нибудь новое из материалов для депиляции Нашла в магазине воск фирмы kapous для чувствительной кожи вес 400г запах папайя цвет розовый производитель Италия срок годности 5 лет Запах у воска приятный, сам воск находится в зип упаковке,…
  • 25.06.2012 - 01:13
    Останьтесь без кожи!(+ фото товара)
    Впервые столкнулась с такими отвратительными восковыми полосками! К сожалению фотографий непосредственно после использования этого ужаса нет. НО уж поверьте на слово - ими пользоваться не стоит! Подкупила сравнительно низкая цена - 169 руб. и привлекательная упаковка с "жемчужными" полосками.
  • 01.11.2017 - 23:55
    Воск не понравился.
    Привет всем. Для домашнего использования приобрела воск бренда White Line . По совету профессионального косметолога взяла два вида воска этого бренда. Здесь расскажу про воск "Олива".
  • Индустрия красоты шагает вперед и я не отстаю со своими гладенькими ножками! Депиляция воском – это просто и недорого!
    Я уже рассказывала о своем опыте использования воскоплава от компании Dona Jerdona . Хоть в комплекте с ним и шел картридж с воском, но я решила заниматься восковой депиляцией серьезно и постоянно, поэтому решила запастись еще несколькими картриджами.
  • Гламурный воск для депиляции? Такое бывает? Почему бы и нет?! Сделай процедуру праздничной!
    Сейчас я полностью поглощена новой для себя процедурой восковой депиляцией. Делаю ее исключительно себе, но это новое для меня занятие так меня увлекло, что я готова говорить о нем часами!
  • 28.02.2019 - 22:26
    Больше минусов, чем плюсов
    Продолжаю тестировать воски для депиляции. На этот раз будет воск в картридже Flex Водоросли от компании ItalWax. Начну с плюсов: воск в принципе хорошо удаляет волосы Ну на этом плюсы заканчиваются, теперь минусы: Наносится очень не экономно, одного картриджа едва ли хватит на ноги полностью, от…
  • 07.11.2018 - 12:19
    Неоднозначный товарищ
    Женщина - странное существо: в одном месте она усиленно растит волосы, в других, наоборот, вырывает... Вот и мне в какой-то момент надоело брить всё, что полагается брить, потому что неприятное ощущение щетины ещё никого не делало увереннее (по крайней мере, из числа лиц женского пола).
  • 14.01.2018 - 13:20
    Гладкая кожа? Возможно, но стоит ли оно того? Моя история: то ли смеяться, то ли плакать
    Поговорим сегодня о сокровенном? Об эпиляции. Я хочу всех криворуких как я уберечь от этой покупки. Прям молю: не смейте этого делать. Раньше я брала воск в баночке от вит , не скажу, что процедура была очень простой, но за час мучений (как я тогда считала) 90 волос не было.
  • 06.05.2018 - 19:41
    Пошаговая инструкция процедуры шугаринг с использованием сахарной пасты Depiltouch.
    Перепробовав разные восковые полоски , я решила добрать и до популярного слова "шугаринг". Скажу сразу, пользуюсь я только пастой в картриджах, поэтому сравнить с "баночными" пастами, я не могу. Первая паста о которой я хочу рассказать - Сахарная паста для депиляции Depiltouch "Бандажная".
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.08.2021 - 17:56
    Мой первый опыт самостоятельного использования пленочного воска с помощью пленочного воска для депиляции Carelax CosmoWax
    В Улыбке Радуги увидела эту фиолетовую коробочку с БылаПленочный воск для депиляции Carelax CosmoWax. Была на нее хорошая скидка, да и попробовать пленочный воск в деле было безумно любопытно.
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 10.10.2021 - 19:56
    Ацетонтест безошибочно покажет уровень ацетона. Как быстро снизить ацетон у ребёнка? Поделюсь своим опытом.
    Всех приветствую)   Наверное, большинство родителей, к сожалению, хоть раз сталкивались с повышенным ацетоном у ребёнка. Ацетонемический синдром у детей - это такой неприятный «зверь», когда в плазме крови повышается количество кетоновых тел.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 10.10.2021 - 09:24
  • Дважды невеста, выпускной, день рождения, фотосессии, гостья на свадьбе, новый год- всё это не обходится без услуг парикмахера
    Всем привет!!! Каждая женщина любит красивые уложенные волосы, прически, локоны. Кто-то умеет сам отлично делать причёски и укладки, завивать волосы. А кто - то не умеет вовсе.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.