Воск для депиляции Kapous depilation Papaya - отзывы

• 01.05.2021
    Добрый день! недавно решила что хочу попробовать что-нибудь новое из материалов для депиляции Нашла в магазине воск фирмы kapous для чувствительной кожи вес 400г запах папайя цвет розовый производитель Италия срок годности 5 лет Запах у воска приятный, сам воск находится в зип упаковке,…
  • Не так давно делаю депиляцию самостоятельно, для этого приобрела воскоплав, шпатели, косметические специальные средства до и после депиляции, ну и воск конечно. Сравнивать особо не с чем, но от воска остались хорошие впечатления. Упаковка удобная - зип пакет, вес 400г. Куплен за 500р.
  • 09.10.2020 - 14:38
    Отличный помощник при депиляции
    Добрый день!   Не так давно я решила научится делать шугаринг, с мануальной техникой как-то у нас не сложилось, поэтому я перешла на бандажную, а для этого необходимы полоски.
  • 01.03.2019 - 14:34
    Да-для профессионалов, нет-для самостоятельного использования
    Итак на очереди тёплый воск в картридже от JessNail "Алое" ( хотя на самой упаковке написано HOT - горячий, но не суть). Разогревается в воскоплаве, можно на водяной бане (но осторожно, чтобы не перегреть), наносится по росту волос, прижимается специальной нетканной полоской для депиляции и…
  • Депиляция воском в домашних условиях! Как я легко и быстро избавилась от волос на ногах. Я не понимаю чем этот воск заслужил такие ужасные отзывы, мне он ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Все подробности процедуры + фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Я купила этот воск совершенно случайно, увидела на полке в магазине "Магнит". Цена воска составляла 215 руб. В "Магнит Косметик" цена набора ниже -185 руб. В набор входит: воск в картридже, полоски - 10шт. , инструкция и крем-гель после депиляции - 2 шт.
  • 21.05.2019 - 22:17
    Отличное решение для депиляции дома. Беру уже третий раз. Расскажу как я им пользуюсь + фото. Фруктовый воск Deep depil с экстрактом алоэ вера
    Привет всем!   В последнее время я делаю депиляцию дома, иногда это шугаринг, иногда использую воск. В салонах никогад не делала процедуру по удалению волос воском, пробовала только шугаринг, а вот дома экспериментировала уже с воском сама и нашла для себя отличный вариант в соотношении…
  • 07.11.2018 - 12:19
    Неоднозначный товарищ
    Женщина - странное существо: в одном месте она усиленно растит волосы, в других, наоборот, вырывает... Вот и мне в какой-то момент надоело брить всё, что полагается брить, потому что неприятное ощущение щетины ещё никого не делало увереннее (по крайней мере, из числа лиц женского пола).
  • 25.02.2019 - 11:31
    Наносится экономично, но есть огромное но...
    Я мастер депиляции, поэтому перепробовала кучу разных восков и есть с чем сравнить. Жирорастворимый воск Kapous один из худших. Да, он достаточно экономично наносится, но провести собственно депиляцию очень сложно.
  • 23.04.2019 - 10:41
    Популярный крем для депиляции на WB. Действительно достойная альтернатива Veet. Крем для депиляции Kapous Depilation Cream. Состав и результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Прогуливаясь по интернет-магазину Wildberries я наткнулась на довольно популярный там крем для депиляции Kapous Depilation . Когда я посмотрела статистику продаж, то решила почему бы не купить что-то новое в замен моему любимому Veet. Мои требования к кремам для депиляции.
  • 08.08.2017 - 10:27
    Адиос, ми аморе усиус 😍 Удалёние усиков в домашних условиях: на что способны бюджетные восковые полоски Caramel? Фото до и после (усоненавистники, держитесь, я НЕ прячу фото в цитату 😉)
    Сегодня я постараюсь быть максимально краткой и предельно наглядной Предлагаю сразу перейти к конкретному разбору полетов по восковым полоскам Lady Caramel для лица позырить на усишки и дистанционно прикоснуться к святому удалению волос в домашних условиях.
  • Намного лучше станков!!!! Все очень просто)))+много фото самой процедуры!
    Привет всем кто читает мой отзыв о эпиляции воском. Сказать что мне нравится нисказать ничего)). Впервые я познакомилась с этой процедурой три года назад, когда работала в салоне красоты,там работала девочка косметолог которая меня и сподвигла на эту процедуру, хотя я дико отнекивалась потомучто…
  • 08.08.2021 - 17:56
    Мой первый опыт самостоятельного использования пленочного воска с помощью пленочного воска для депиляции Carelax CosmoWax
    В Улыбке Радуги увидела эту фиолетовую коробочку с БылаПленочный воск для депиляции Carelax CosmoWax. Была на нее хорошая скидка, да и попробовать пленочный воск в деле было безумно любопытно.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).