Воск для укладки Oriflame Эксперт(Hair X) - отзывы

• 01.06.2013
    Использовала уже две баночки, хотя он оочень экономичный!Самое быстрое известное мне средство создания пышной шевелюры! Способ действия:1. Берем свои хорошо расчесанные чистые волосы.2. Открываем баночку с воском и немного средства берем на свои пальчики и слегка растираем.3.
  • 19.09.2011
    Я лично не поняла для чего он нужен.Одни минусы.Волосы сразу после него как-будто грязные,хотя наносила каплю.Форму прядей удерживает недолго.Там,конечно написано,что он обеспечивает подвижность и естественность прически,но все же должно становится на место,а нет,если разлетелось на место не…
  • 05.05.2013 - 16:37
    Самое-то для укладки!
    Впервые этим воском меня уложил мастер в салоне,с тех пор я не расстаюсь с ним!Я считаю его отличным средством для укладки волос.Продукт обладает очень густой консистенцией,цвет молочно-белый,запах не резкий,приятный.Раньше использовала его только на кончиках волос для закрепления укладки,так как…
  • 01.03.2014 - 01:51
    Неплохой,но слишком дорогой+ФОТО
    Я не пользуюсь воском,им увлекается мой муж,ибо любит делать себе всяческие укладки. Увидели в METRO случайно его,и решили приобрести попробовать,я еще помню удивилась,так как не знала,что axe делает подобные средства.
  • 20.02.2014 - 13:11
    Крем-воск для укладки волос «Эксперт» от Oriflame - Обещаний больше, чем реальности
    Ну никак рука не может нажать на кнопку ДА на вопрос "Рекомендуете ли вы это своим друзьям?". Объясню почему. Волосы у меня не очень капризные в принципе, но тонкие. Если хочу получить хорошую укладку, то без пенкилака сильной фиксации никак не обойтись. Низкая фиксация мне никак не помогает.
  • 07.04.2013 - 13:55
    Не плохой воск для волос (+ фото)
    Баночка с воском, стояла без дела у меня давно, а потом я решила все же его использовать - зря что ли место на полке занимает.И такВоском можно пользоваться как на влажные так и на сухие волосы.
  • 31.05.2013 - 17:16
    Жирный-жирный-жирный! Как поезд пассажирный (+фото)
    Знакомая дала затестить такую штуку, как воск для волос. Насколько мне известно, с помощью воска выделяют прядки, сглаживают пушистость и ставят ирокезы с:От производителя: Твёрдый воск для волос-нормальная фиксация. Классический воск для волосс УФ-фильтром и провитамином В5 подвижной фиксации.
  • 29.04.2014 - 14:29
    Одуванчик побежден
    Всегда завидовала тем девушкам у которых длинные,прямые,блестящие волосы. Половина проблемы решена,волосы длинные и блестящие (не без помощи всяких масочек и особого ухода),но вот проблема пушистых волос мучила меня долго.Лаки для волос помогали,но эффект не долгий да и после рассчесывания волосы…
  • 03.03.2010 - 19:33
    надо правильно использовать!
    хорошее средство. легко волосы распутывает, не электризуются, лучше держатся в причёске. Волосы после него выглядят действительно ухоженными и не обламываются при расчёсывании, так как без него. У кого длинные волосы, тот поймёт.
  • 16.06.2011 - 09:59
    а мне вот понравился!
    Как обладательница сухих волос я решила купить что-нибудь солнцезащитное чтобы защитить свои волосики. Долго выбирая между эстель и орифлейм, всё таки решила купить орифлейм для начала.Итак о самом спрее :- Это приятное баловство скажу вам сразу, если денег в семье достаточно, то можно за 150р…
  • 16.03.2013 - 09:36
    Понравился
    Начала ползоваться этим шампунем после ряда профессиональных марок и масс маркета. Могу сказать, что основной его плюс это то, что он очень хорошо пенится. У меня волосы жирные и другие марки с первого раза могли не растворить жир. Поэтому приходилось дважды наносить шампунь.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.