Опубликовано 6 Март, 2025 - 13:52

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    350 рублей


Мамы гимнасток и танцовщиц думаю знают, как много средств уходит на укладку волос для выступлений. Бесконечные гели, лаки, мусы и т.д.

Я с этим тоже столкнулась, когда дочь стала выступать. И совершенно случайно нашла отличное средство, которое в совокупности с профессиональным лаком имеет "вау" эффект.

Бесцветный воск в стике, для волос. В последний раз на укладку я потратила минут 30 максимум и сэкономили пару тысяч точно. Аккуратно собрала волосы воском, уложила как нужно, и сверху залила лаком. И все.

Сам воск в таком формате мега удобен. Очень легко выкручивается, как карандашик, и так же легко закрывается. На волосы ложится тонким слоем, но при этом нет эффекта "грязной головы", не жирнит, не оставляет белого налёта, и что самое важное, не липкий. Отлично фиксирует отдельные прядки и даже "пушок".

Смывается тоже отлично. Обычным детским шампунем с одного применения легко смылся.

Объем хороший - 30 мл, хватает очень на долго. При этом компактный размер, легко помещается в маленькие сумочки/клатчи.

Цена бюджетная. Покупала на вб за 350р.

Если делаю укладку себе, с этим стиком не использую даже лак, держит отлично.

Пока лучше ничего не нашла.

Достоинства
  • Аккуратный и компактный, бюджетный
Недостатки
  • Нет
ina_cats1990рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также