Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 19:50

Новый сериал "Земля красивой любви" я начала смотреть от скуки, пока ждала выхода новых серий полюбившихся мне новинок.

Этот сериал выходит по понедельникам на канале D.

Серии длятся по два часа.

Жанр: драма.

Земля красивой любви / Güzel Aşklar Diyarı отзывы

В главной роли здесь актеры, к которым я не пытаю особой любви: Озгю Кая и Бурак Беркай Акгюль. Второстепенные еще хуже, ничья игра пока не впечатлила, но на удивление сериал понравился. Не актерской игрой и не тандемом главных героев, а скорее сюжетом. История казалось бы банальная: Нелюбимая светская невестка в традиционной семье, кровная месть и прочее, что уже не раз было показано в турецких сериалах, но так как такое хорошо заходит турецкому зрителю, продолжают создавать однотипные сериалы.

Земля красивой любви / Güzel Aşklar Diyarı отзывы

По сюжету парень Aрхан (Бурак Беркай Акгюль) из богатой каппадокийской семьи Аладжа против воли семьи выбирает себе в жены девушку из Измира Дениз (Озгю Кая) и привозит ее с собой в Каппадокию.

Земля красивой любви / Güzel Aşklar Diyarı отзывы

Семья максимально не рада, потому что они уже договорились с другой семьей, что женят своего сына на их дочери.

Земля красивой любви / Güzel Aşklar Diyarı отзывы

А потом в сериале завертелась история с убийствами, похищениями, кровной местью и во всем этом вроде как должна закалится любовь Дениз и Архана, но что-то у них не очень получается убедить зрителя в своей любви. Пара совсем не химичная, не нравятся они мне вместе.

Архан вспыльчивая истеричка, так и хочется надавать ему тапком, чтобы повзрослел. Этот актер был практически в таком же амплуа в сериале Сапфир и тоже мне там не нравился. А вот в роли тихого студента, которого он играл в сериале Ру он был очень даже ничего.

Еще в сериале очень бесячий персонаж младшая сестра Дениз.
Она откровенно ненавидит свою сестру, завидует ей и постоянно делает пакости. И похоже у нее наклевываются отношения с плохим парнем из вражеской семьи, подозреваю, что сойдутся и будут вместе делать пакости. Эту роль сыграла Мирай Акай.
Впервые вижу эту актрису в роли плохого персонажа, в Дочерях Гюнеш и Лицее свободы она играла положительные роли.

Земля красивой любви / Güzel Aşklar Diyarı отзывы

Пока я продолжаю смотреть этот сериал, у него рейтинг выше, чем у понравившихся мне сериалов Дурная кровь и Черная Шелковица, есть вероятность, что его не закроют. Пока сериал притягивает тем, что в конце каждой серии происходит что-то эдакое, что держит внимание и заставляет включать следующую серию. Но так как актерский состав здесь не самый лучший, больше тройки сериалу не поставлю.

Земля красивой любви / Güzel Aşklar Diyarı отзывы

Смотреть или нет решайте сами.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие сериалы:

Черная шелковица / Karadut

Зимородок

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Sharon Brownрекомендует
14.10.2024
Мне нравятся сериалы с подобным эффектом неожиданности в конце серии. Не оторваться бывает!
15.10.2024
Если сюжет интересный, можно посмотреть. Но для меня все-таки важна и актерская игра.
15.10.2024
Тогда может не зайти, у главной героини одно выражение лица на все случаи жизни Big smile
Актеры мне тоже не нравятся