Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 12:42

Не понимаю, как я раньше о ней ничего не слышала – как будто вообще новинка на рынке. Очень надеюсь, что этот производитель со временем не испортится, как это было с моими любимыми корейцами, пришедшими на российский рынок.

Почему купила: потому что волосам это было нужно. Я не фанат покупать средства, да еще и профессионального комплекса, чисто чтобы себя побаловать. Проблем с волосами у меня полно, начиная с того, что они немилосердно пушатся, что бы я не делала, и заканчивая тусклым цветом и ломкостью (привет, экология нашей страны).

Стоимость: Я брала упаковку сывороток Хэир Нектар от Ловенс (10 флаконов) на сайте производителя – сайт на русском. Производство Италия. Упаковка такая вот стоила 1900 рублей, и еще что-то там вроде было за доставку, не помню.

Состав: кератин, протеины пшеницы.

Применять нужно на влажные волосы, от кончиков вверх. Смывать не нужно! Зато я вот расчесывалась после применения, чтобы распределить нормально по всей длине.

Ощущения: проблема с пушистостью ушла в тот же день и появился блеск. Волосы приятные, ммягко-шелковистые, уложились как мне надо за пару минут. Причем эффекта тяжеловесности нет. Определенно сравнимо с процедурами в парикмахерском салоне, только все сделала дома.

Буду рекомендовать!

Достоинства
  • ! Действительно эффективно
  • Состав
Кулешина Оксанарекомендует