Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 11:57

Недавно закончился мой любимый гель для душа с персиком и мне пришлось наведаться в магазин в поисках чего ни будь такого же сладенького.

 

Мой взгляд остановился на полке с гелями для душа, от Le Petit Marseillais. Сколько же всего вкусов у них! Апельсин и Мята и Малина и Сладкий миндаль и Вишня, я аж растерялась сначала, и в конце концов выбрала Ванильный.

 

Вечерком дома попробовала, и я вам скажу, это блаженство. Такого обалденного аромата я еще не встречала, Приятный, насыщенный ванильный, хочется все нюхать и нюхать его. Пена получается хорошая, я немного боялась что будет мало пены, но ее наоборот получилось с избытком. После выхода из ванны, кожа вкусно пахнет и что приятно порадовало, аромат оставался на продолжительное время, я в кровати лежала и пахло ванилью.

 

Если вы любитель сладких ароматов и еще не пользовались таким, то обязательно попробуйте.

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Запах долго держится на коже
  • Интересный дизайн
  • Мягкий
  • Хорошо пенится
RitaEрекомендует
Читать все отзывы 324
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.09.2016
ваниль не пробовала, но все остальное привело меня в восторг, отличные гели, часто покупаю 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 324
Смотрите также