Esa аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:36

Доброго времени суток! Любители голографиков, глиттеров и эмалевых лаков и ... камасутры, мне есть, что вам показать) . Если вам понравились какие-либо оттенки, то спешите заказать, эта коллекция лимитирована, по крайней мере так указано на сайте, скорее всего ее скоро снимут с продажи.

Но у меня они есть, посему я довольна)) У меня 6 оттенков. Отзыв очень-очень большой, приготовьтесь.

Цвета. Просто общее представление, ниже подробнее.

Кисточка у лаков обычная, как во многих, но мне она очень нравится, удобная.

Состав лаков порадовал. Нет толуола и формальдегида, вредных для здоровья. Зато есть в составе масло чайного дерева.

Купив несколько лаков из этой коллекции можно постоянно менять свой образ, учитывая, что есть глиттеры, которые можно наносить на эмалевые лаки. Легко превращать дневной маникюр в вечерний, праздничный вариант.

Оттенок КАМАСУТРА.

Ну раз обещала, получайте) Абсолютно черный, без блесток, без перламутра. Насыщенный, яркий.

Наносится абсолютно без проплешин, с первого слоя насыщенный цвет, глубокий. Единственное, я не умею нормально наносить такие черные лаки, поэтому получается неаккуратно, извините.

Очень красиво блестит. Сохнет у меня почему-то долго, около7-10 минут, может много наношу.

Ходила с таким лаком без топовых покрытий 2 дня, потом надоело и я покрыла лаком с блестками.

Именно в таком виде соло, я его не ношу, использую с глиттерными лаками, получается просто чудесно. Покажу ниже как оттенок камасутра смотрится с другими лаками.

Снимается чуть сложнее светлых лаков, черный цвет немного окрашивает кожу вокруг, но дополнительный ватный диск ситуацию исправляет.

На фото лак нанесен в 1 слой.

Оттенок ВОСХОЖДЕНИЕ К ЖЕЛАНИЮ.

Тоже без перламутра и блесток, мятный нежный цвет.

Наносится также легко, ни полосит. Вот здесь я в восторге, обычно мятные лаки мне приходится наносить в 3 слоя, здесь хватает одного!

Сохнет не более 5 минут.

Держится без топовых покрытий примерно 3 дня.

Этот нравится и соло, и с лаками с блестками, об этом тоже ниже.

Стирается легко и просто.

Оттенок ФЕЙЕРВЕРК.

Любители голографиков сейчас будут довольны) Восхитительный голубой цвет, переливающийся всеми цветами радуги!

Требуется только 1 слой для идеального маникюра. Ни полос, ничего.

Сохнет около 4 минуты.

Без топовых покрытий держится 3-4 дня.

Конечно, этот лак я ношу соло, ничего к нему добавлять не нужно, он прекрасен сам по себе.

Стирается легко и без проблем.

Цена 299 рублей.

Оттенок РАСКОЛОТЫЙ БАМБУК.

Не знаю, почему он так не романтично назван, для меня он какой-то русалочий оттенок, или новогодний, вид блесток напоминает то ли елочные иголки, то ли нарезанный «дождик». Блестки голубые и зеленые.

Прекрасно сочетается с эмалевыми лаками. Ношу либо с мятным лаков, о котором говорила выше (оттенок «восхождение к желанию») или с черным (оттенок «камасутра»). Вот последний вариант вам и покажу.

Опять-таки достаточно покрыть ногти лишь одним слоем.

Сохнет не более 5 минут.

При нанесении на лаки-эмали продлевает маникюр дня на 1-2, то есть маникюр в хорошем состоянии держится 4-5 дней.

Стирается как и все глиттеры, долго. Эти блестки остаются на руках, и вокруг места, где вы снимали лак. А что вы хотели от лака с блестками)) Но фольги мне не понадобилось.

Цена 149 рублей, удивительно, обычно глиттеры стоят дороже.

На фото лак нанесен в 1 слой на оттенок «камасутра».

Верхнее покрытие STAR TOP.

Содержит мелкие блестки, которые переливаются радужным блеском. Абсолютно любому лаку можно придать праздничный вид с помощью этого покрытия.

Отлично сочетается с мятным лаком («восхождение к желанию») и с черным («оттенок камасутра») из этой коллекции

Наношу в 1 слой, второго не нужно.

Сохнет около 5 минут.

Продлевает стойкость лака. Держится 4-5 дней.

Стирается немного сложнее, чем лаки-эмали, но легче, чем «расколотый бамбук».

Цена 149 рублей.

На фото лак нанесен в 1 слой на оттенок «камасутра».

А здесь в 1 слой на мятный оттенок, он только на указательном и среднем пальцах.

На безымянном и мизинце другой лак, а именно..

Оттенок СПЯЩИЙ АНГЕЛ.

Удивительный оттенок! Никогда такого не видела. Обычно похожие выдают дешевый перламутровый цвет, полосят, а тут совершенно другое. Он какой-то металлический даже, я бы сказала.

Тоже хорошо смотрится в сочетании с разными лаками.

Сохнет около 5 минут.

Держится 3-4 дня.

Стирается сложно, блестки хорошо держатся, но стираю без фольги.

Здесь в 2 слоя

Но мне также понравилось наносить его и на эмалевые лаки.

Здесь в 1 слой на мятный оттенок, он только на безымянном и мизинце. Здесь видно сравнение двух лаков вместе, спящего ангела и верхнего покрытия.

Итог: я в восхищении)

Оценка всем лакам 5+++!!! Конечно же рекомендую!

Заказать и посмотреть другие оттенки лаков можно по этой ссылке.

Наступающий год как известно год Синей Козы. Поэтому и коллекция соответствующая. Много сине-зеленых оттенков, в которых принято встречать Новый Год. Мне нужен ваш совет, никак не могу определиться, скажите, какой вариант маникюра понравился вам больше? Какой лак или сочетание лучше использовать 31 декабря?)

Спасибо за внимание к моему отзыву) Если кто осилил весь отзыв, тому двойное спасибо))

Esaрекомендует
17.12.2014
Голубой голографик на фото больше всего понравился. Смотрится дорого, стильно, безупречно - самое то, для НГ-ночи, на мой взгляд. Отзыв отличный!Smile
больше всего понравились те, что с блестками Love
17.12.2014
все оттенки привлекательные, но на таких ногтях чёрный всегда впечатляет Smile
17.12.2014
мне очень понравилась эта серия, оттенки в ней шикарные Smile
Красота неописуемая! Love
17.12.2014
И я дождалась своей посылочки , завтра на почту за лаками лимитированной коллекции!
Какой красивый маникюр. Smile
17.12.2014
Оттенок под названием "Расколотый бамбук" - это что-то невероятное! Я бы на нем остановилась Smile
STAR TOP красивейший!!!
17.12.2014
С такой формой ноготков любой лак будет смотреться отлично! Smile
супер) все оттенки хороши
18.12.2014
спящий ангел - супер!
18.12.2014
Очень-очень красивые оттенки Love . И ноготки тоже у вас завидные Wink
Какие ногти красивые - вот я хочу такую форму, но у меня совсем другая. Любой лак на таких ногтях супер выглядит. Пошла молча завидовать.
19.12.2014
Если по зимнему, то голографик. Если нравится "траурный шик"(как мне Shy ), то "камасутра" с глитером или блестками. Love
21.12.2014
Все оттенки просто шикарные! Особенно синий хаелион в душу запал
классные оттенки Star
31.12.2014
Мне все понравились, кроме белого перламутра. Шикарные цвета.
10.01.2015
красивый маникюр и цвета
16.01.2015
Камасутра Love Просто слов нет! )
охх я даже не знаю, какой мне больше нравится!))))
04.03.2015
Все оттенки классные, с блестками очень понравились!!!
09.03.2015
Который отзыв облизываюсь на "Расколотый бамбук" Love
Esa аватар
Esa
18.03.2015
AsyaM., спасибо! Летом он еще интереснее на солнце выглядит
Джэс , это да, блестки обожаю сама, но вот стирать их потом(
Арсюша, Nadya Smith, мне черный нравится с топом, а так для меня слишком готично)
Gwen, _Miranda_, Ксения Крынски , Crazy Mama №1 , мне у масуры очень нравятся оттенки, я даже в желтый влюбилась, цвет, который для этого никогда не любила на ногтях)
butterfly 1987, Smile
elena1976, ketaminka, mari25 , ЕваГринТри, Alexa1986 , спасибо Shy
Lena-Luna, он мне больше всего понравился)
ЮлияВА, TANYA_MINSK , вроде и блестки, но нежно смотрится
Gabriellla, траурный шик и выбрала))
Nat31, такие летом особенно хороши, на солнце
Alexandra64, мне и перламутр понравился, он не бабушкин такой, интересный
Роксолана Прекрасная, Big smile
AnaitiS, уже поздно облизываться Sad сняли с продажи, это же лимитка была
  • 19.02.2016 - 19:23
    ◇ Лаки актуальных оттенков с прекрасными ТХ ◇ 15 вариантов маникюра ◇
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о лаках для ногтей MASURA из Золотой Коллекции.   Лирика Я знакома с лаками для ногтей Масура уже давно! Они всегда отличались красивыми оттенками и прекрасной пигментацией, но нанесение не всегда было идеальным.
  • 22.06.2015 - 17:14
    ღღღ 6 божественных оттенков для нежных, романтичных и соблазнительных! ღღღ
    Добрый день, дорогие друзья! Масура, все-таки - Великие Соблазнители, за их новинками просто не угнаться (а хочется же всего и побольше))! Вместе с яркими Райскими птичками , вышла еще одна новая линейка трехфазных гель-лаков Masura под названием "Римская коллекция" .
  • 17.12.2017 - 13:31
    Сверкающая Ибица! А вы готовы к Новому году? + Как снять глак дома? И варианты маникюра!
    Добрый день! Как вы поняли из первого моего отзыва на глак Masura "Звёзды" , что я решила делать маникюр дома сама, а дальше вообще пойти учиться на мастера маникюра) надеюсь,это случиться уже зимой!
  • 27.07.2014 - 22:24
    Все 12 оттенков "Жидких песков" MASURA. Особенности нанесения и мои любимые цвета/ ФОТО
    Всем здравствуйте! В мое распоряжение попали все 12 оттенков из линейки "жидкий песок" от Masura, и, попробовав их все, могу сказать, что выбирать их по картинкам на сайте - гиблое дело. Да даже имея реалистичные фото флакончиков - такое же гиблое.
  • 30.07.2018 - 15:59
    Masura Basic - субъективное "фи" и крутой вираж в мусорку. Подробнее в отзыве :)
    Всем привет 1. Лирический эпиграф Сразу оговорюсь, что не отношу себя к числу лакоманьяков. Мне очень нравится смотреть на шедевры, которые другие девчонки вырисовывают на ногтевых пластинах, но сама я не являюсь фанатом сложных дизайн-проектов в области рук На вкус и цвет, как говорится.
  • 10.04.2015 - 08:06
    Не умеете красиво рисовать на ногтях? Дизайн ногтей не Ваш конёк? Не проблема! Теперь шикарный маникюр одним взмахом без мучений и сноровки. Покажу разные эффекты с магнитом. Будете получать комплименты постоянно :) Подробности и много ФОТО внутри :)
    Приветик Я очень люблю интересный маникюр и не люблю на него тратить много сил. Хорошо, что в наше время большой выбор. Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями от знакомства с лаками Masura «ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ». Приобрести их можно на сайте [ссылка] .
  • 07.06.2019 - 23:31
    База под лак, которая стала идеальным самостоятельным покрытием
    Когда-то давно я не могла провести и дня без лаковым покрытием ногтей. Я всегда с собой носила тюбики и ежедневно обновляла цветовую гамму. Дошло до того, что я убила свои ногти и превратила их в тряпочки. Помимо того, что они были тонкими, они еще и ужасно слоились.
  • 12.06.2019 - 22:44
    Лаки для ногтей, которые меня порадовали! У меня в оттенках: 1249 «Тепло любимых рук», 1250 «Первый поцелуй», 1252 «Обручённая с нежностью», 1253 «Цветущий миндаль». Смотрим все оттенки на ногтях при разном освещении.
    Приветствую всех! Сегодня буду рассказывать про лаки для ногтей от Masura, у меня их несколько штук, в том числе я ранее рассказывала про лак MASURA из коллекции "Ultra Violet" , а теперь хочу рассказать про основную линейку. У меня 4 оттенка, про которые я буду рассказывать.
  • 09.02.2013 - 20:31
    О ДА, Я В ВОСТОРГЕ! ФОТО)) оттенок 610 BLISSFIL
    Всем привет! Это мой первый отзыв и речь пойдёт о лаке для ногтей фирмы Goch. Лак из лимитированной коллекции, к сожалению нет названия самой коллекции..Мой оттенок: 610 BLISSFIL. Мой опыт с этим лаком: я воспользовалась им вместе с базой под лак от Essence. Продержался этот лак целую неделю!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.