Опубликовано 25 Март, 2019 - 20:17

Привет всем!

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим отзывом-впечатлением от Мюсли Хрустящая Гранола Kellogg's с молочным шоколадом (300г), которые заменили мне все завтраки на протяжении этого марта.

Мюсли Хрустящая Гранола Kellogg's с молочным шоколадом

хлопья овсяные, сахар, масло растительное, молочный шоколад [сахар,масло какао, сухое цельное молоко, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитин соевый], мука пшеничная, мякоть кокоса сушеная, меласса сахарного тростника, соль, экстракт ячменно -солодовый, корица молотая.

Внешний вид:
Мюсли Хрустящая Гранола Kellogg's с молочным шоколадом

Мюсли-гранола находятся в стильном чёрном пакете (знаете мою страсть к чёрному цвету), выглядит очень красиво и аппетитно Wink Информация о составе представлена сразу же на лицевой стороне в виде схемы с подписями. К слову, состав просто на 5+, очень полезный и вкусный.
Мюсли Хрустящая Гранола Kellogg's с молочным шоколадом

Эти гранола-мюсли не требуют варки, поэтому для меня это несомненный плюс - просто заливаю молочком и бегу умываться. Через пару минут меня ждёт восхитительный завтрак-десерт! Именно вариант с молочным шоколадом понравился тем, как мюсли дают сладкий молочно-шоколадный привкус молоку, именно поэтому мюсли Гранола с молочным шоколадом - единственные, которые я ела чуть разбухшими. Остальные же варианты можно употреблять сразу же, после того, как добавите молоко, соком, йогуртом ?
Мюсли Хрустящая Гранола Kellogg's с молочным шоколадом

По сумме БЖУ соответствуют идеальному правильному завтраку, способному зарядить энергией с утра.
Мюсли Хрустящая Гранола Kellogg's с молочным шоколадом

Соотношение спрессованных кластеров мюсли и молочного шоколада просто идеальна - просто высыпаю содержимое пакетика в миску, заливаю молоком и в каждой ложке попадаются нежнейшие кусочки молочного шоколада!

Такие хрустящие, что можно не удержаться и есть их непроизвольно и без молока в качестве полезных чипсов.

✔️ Рекомендую!

Полное наименование: Мюсли Хрустящая Гранола Kellogg's с молочным шоколадом
Вес: 300 г
Производитель: ООО "Келлогг Рус" (Россия)
Где купить: Эти мюсли-гранола есть практически во всех продуктовых магазинах (видела и в Перекрёстке, и в Ашане, и в Утконосе...)
Стоимость: от 210 рублей в зависимости от магазина и скидки
alinabristolрекомендует