Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 18:54

Так как мой организм считает, что тратить время на сон и еду - последнее дело, под моими глазами красуются сине-зеленые синячки, а цвет самого лица стремится к бирюзовому.)) Утрирую, конечно, но доля правды в этом есть. В общем, прочитала я бесчисленное количество информации о серии Lierac Mesolift и подумала - вот она, панацея для моего измученного лица! Крем и сыворотка достались мне в пробниках, точнее, в большом количестве пробников - в сумме набралось по 20 мл каждого средства.

Мой отзыв о креме Lierac Mesolift можно прочитать здесь.

Итак, сыворотка: жизнерадостно-оранжевого цвета, с приятным ароматом, жидкая гелевая консистенция. Так же как и после использования крема, минут на 20 появляется обещанный румянец, лицо как бы припекает и засчет этого пробуждается, но если у крема в минусах - жирный блеск, то сыворотка мне показалась липковатой. Не критично, но для самостоятельного использования не годится.

Заявленный эффект, можно сказать, присутствует, но только пока сыворотка находится на лице.Возможно, так же как и для крема, нужен более долгий срок использования.

Может быть, куплю полную версию, но просто себя порадовать, без надежд.)

Спасибо, если дочитали. Будьте красивы!)

Мои отзывы на средства от Lierac:

Крем Deridium

Сыворотка Hydra-Chrono

Крем Mesolift

Крем Coherence

Крем для глаз Diopticerne

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Пробуждает кожу
Недостатки
  • Небольшая липкость
Oxygen474рекомендует