Опубликовано 17 Май, 2022 - 16:46

Кожа губ – довольно тонкая и чувствительная, влияние таких негативных факторов окружающей среды как мороз, ветер, солнечные лучи, – негативно сказываются на ней. Если добавить к этому всему мою любовь к декоративной косметике, в особенности – стойким матовые помадам, в результате получаю шелушащие сухие губы. Выход – использование увлажняющих, защитных и лечебных бальзамов и гигиенических помад, которые вернут коже губ красивый и здоровый вид. Есть у меня любимчик, который исправляет все проблемки на коже губ, о котором далее и пойдет речь...

Товарный знак изготовителя: Blistex

Наименование продукта: Бальзам для губ Medicated Lip Ointment

Цена: ~300 руб,

Где купить: розничные и интернет магазины

✳️ ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ ✳️

Бальзам выпускается в картонной, яркой коробочке, которая легко вскрывается. Сам бальзам представляет собой небольшой белый тюбик с винтовой крышкой, у маленького тюбика дозатор в виде скошенного носика с небольшим отверстием, кстати, им очень комфортно дозировать средство и наносить непосредственно но губы, а вот у тюбика большего обобьем носик удлиненный, но и им довольно комфортно использовать, правда чаще средство наношу пальчиками.

По окружности коробочки и тюбика имеется вся необходимая информация.

Объем: у меня в 2 вариантах , 6г. и 10г, что очень удобно, тюбик побольше лежит у меня на гримерном столике, а тюбик меньшим объемом всегда в моей сумочке.

САМ БАЛЬЗАМ

Текстура у бальзама кремовая, в меру жирненькая, плотная, похожа на медицинскую мазь, белая с ненавязчивым мятным запахом, при попадании на слизистую губ - не горчит, немного холодит и покалывает кожу губ.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Наношу на губы перед каждым выходом на улицу, а также в течение дня по мере необходимости. Небольшое количество выдавливаю на скошенный дозатор и им же распределяю средство по губам. При носке бальзам не вызывает дискомфорта.

До
После

РЕЗЮМЕ:

- Комфортная упаковка, оснащенная дозатором- носиком

- Легко наносится, не липкий и не тяжелый, во время носки не скатывается, не вызывает дискомфорта

- Не дает оттенка на губах, тюбик выглядит строго, поэтому бальзам подойдет как женщинам, так и мужчинам

- Создает эффект холодка, при этом немного покалывает кожу губ, создавая циркуляцию, тем самым немного увеличивает обьем губ

- Средство обладает как лечебными, так и ухаживающими свойствами, хорошо питает губы, увлажняет и защищает

- Заживляет кровоточащие ранки, убирает заеды

- В некоторых ситуациях бальзам оказывает существенную поддержку и другим частям лица и тела (обветренные щеки, сухие пяточки)

- Служит идеальной основой под матовую помаду

- Экономичный расход, бюджетная стоимость

Подытожив, скажу, что бальзам для губ Blistex Medicated Lip Ointment, отлично питает и восстанавливает кожу губ, защищает от сухости и шелушения, способствует заживлению трещинок не только кожи губ, но и на локотках и пятках и это для меня самое главное, что еще надо! Рекомендую!

Достоинства
  • Активно заживляет
  • Антигерпесный эффект
  • Быстро впитывается
  • Гигиеничная упаковка (тюбик)
  • Дизайн лаконичный приятный
  • Недорогой
  • Обезболивает
  • Отлично питает
  • Приятный вкус и запах
  • Симпотично смотрится на губах
Angelina.skрекомендует
18.05.2022
У Блистекс самые лучшие бальзамы.
24.05.2022
согласна)