Опубликовано 4 Июнь, 2024 - 09:30

полгода или более

Всем привет 👋

Люблю и с удовольствием пользуюсь средствами от Tefia. Я обладательница кудрявых волос, поэтому выбираю для себя линию Mycare Moisture.

Шампунь

Бальзам

• Маска

• Крем для волос

• А сегодня про спрей-вуаль Tefia для сухих и вьющихся волос

📌Программа Mycare Moisture

Mycare Moisture — это полноценная программа ухода за сухими и вьющимися волосами, восстанавливающая оптимальный уровень увлажнения волос для гладких эластичных и упругих локонов.

📌 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цена: 400₽

Страна бренда: Италия

Страна производства: Россия

📌 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Экспресс-средство для облегчения укладки сухих, вьющихся, непослушных волос.
• Мгновенно распутывает волосы, облегчает расчесывание и укладку, убирает эффект «пушения».
• Защищает от механических и термовоздействий при укладке.
• Активный комплекс Hydromanil™ в комбинации с АНА-кислотами и экстрактом сахарного тростника обеспечивает пролонгированное увлажнение волос.
• Пшеничный протеин оказывает восстанавливающее действие на пористую структуру сухих волос.
• Содержит УФ-фильтр.

📌 СОСТАВ

AQUA (WATER), PEG-12 DIMETHICONE, PEG/PPG-15/15 DIMETHICONE, AMODIMETHICONE, TRIDECETH-6, GLYCERIN, POLYSORBATE 20, CETRIMONIUM CHLORIDE, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL EXTRACT, SACCHARUM OFFICINARUM (SUGAR CANE) EXTRACT, BENZOPHENONE-4, LACTIC ACID, MALIC ACID, CITRIC ACID, HYDROLYZED CAESALPINIA SPINOSA GUM, CAESALPINIA SPINOSA GUM, DIAZOLIDINYL UREA, TETRASODIUM EDTA, PROPYLENE GLYCOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, ISOPROPYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL-IONONE.

📌 ВНЕШНИЙ ВИД

Обычный пластиковый флакон..

Приятный цвет, стильный шрифт и ничего лишнего.

На этикете напечатана вся необходимая информация: что, для чего, почему, для кого.

Дозатор пульверизатор качественный, работает исправно, не заедает, не плюется, распределяет средство равномерно.

📌 КОНСИСТЕНЦИЯ

По консистенции напоминают воду. Обладает приятным косметическим ароматом, который практически не остается на волосах.

Не имеет липкости.

📌 МОЙ ТИП ВОЛОС

Густые, волнистые, сухие, не окрашенные.

И если в юности мне хватало помыть голову обычным шампунем, нанести дешевенький бальзам для всех типов волос и мои волосы самостоятельно укладывались в идеальные кудри, которые сохранялись на следующий день, и на следующий-следующий.

Сейчас же нужно устроить танцы с бубном, чтоб кудри легли идеально, а после сна нужно реанимировать кудряшки или убирать волосы в кулю, так как выглядят они мягко говоря не очень.

ТУТ ОПИСЫВАЮ ПРО КУДРЯВЫЙ МЕТОД

📌 РЕЗУЛЬТАТ

Я успела разочароваться в этом средстве, так как используя его после мытья головы я не увидела никаких результатов.

Увлажнения не добавляет, волосы не восстанавливает.

Я уже подумала, что купила обычную водичку за 400₽))

Но однажды я решила восстановить укладку с помощью этого спрея.

- если волосы вытягивать феном, то на следующий день после мытья можно нанести средство и оно отлично убирает пушистость, но в тоже время не жирнит корни волос.

- если мыть волосы кудрявым методом, то на утро кудряшки становятся некрасивыми и торчат в разные стороны. Я сначала пшикаю на волосы обычной водой, а затем пшикаю данным спреем и жмакую волосы. Кудряшки восстанавливаются за считанные минуты.

📌 ВЫВОД

То, что описывает производитель я не заметила, но нашла более выгодную функцию у спрея.
Спрей не утяжеляет волосы, поэтому подходит для ежедневного применения.

Волосы не склеиваются, не превращаются в «сосульки», не жирнятся.

Мало средств, которые могут так быстро и просто восстановить укладку, поэтому я РЕКОМЕНДУЮ этот спрей 👌

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Восстанавливает укладку
  • Не жирнит волосы
  • Помогает бороться с пушистостью
Недостатки
  • Недостаточно увлажняет
555Юляка555рекомендует
04.06.2024
Стоит обратить внимание на это средство, мне подходит по всем параметрам! Smile
Попробуйте обязательно ☺️
Сделала заказ, жду)
Спасибо за то что делитесь достойными средствами
04.06.2024
Очень рада, что отзыв оказался полезным ☺️
Мне вряд ли подойдёт, хотя стоит попробовать)
05.06.2024
Да, это средство подойдем только кудрявым))