Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 09:31

Доброго дня, дорогой читатель!

К сожалению, все мы порою болеем, врачи назначают нам разнообразные препараты, так случилось и со мной.

Отзыв пишу по памяти, фото осталось только одно, едва живое, но надеюсь, что мой опыт будет полезен и Вам!

С чего все началось.

Переболела я сильнейшим аднекситом, несколько курсов антибиотиков сделали свое дело, я благополучно поправилась от злосчастной болячки, но увы, плата за выздоровление была высока! Не смотря на прием Линекса, мои кишки устраивали настоящий бунт! Бурление в животе, странный стул, дерматит на лице, прыщи на спине стали моими спутниками. Причину я тогда понять не могла, но моя коллега рассказала, что было у нее так же после лечения пневмонии и посоветовала мне не скупиться да купить Нарине!

О препарате.

Срок годности у него небольшой, поэтому я заказала в аптеке, чтобы привезли мне "свежак". Домой несла в термопакете, тк храниться он должен исключительно в холодильнике. Купила бутыль 250 мл на работу и два по 500 домой.

Внешний вид.

Бутыли аптечного вида с резиновой пробкой. Чтобы открыть придется повозиться.

Внутри содержимое, довольно густое, по цвету напоминает ряженку.

Вкус.

Как бы сказать помягче... Как после рвоты... Омерзительный первые раза три! Но потом привыкаешь. Пить два раза в день за пол часа до еды.

Использовала я и для лица, в качестве маски наносила несколько раз в неделю на минут двадцать. Ведь на коже тоже есть своя флора и защитный слой, который,как правило, при дерматитах и экземах нарушен. Маски способствуют скорейшему восстановлению защитных свойств кожи, а значит и улучшению ее внешнего вида! После них личико становилось мягким,нежным,чистым.

Употребить нужно флакон за двенадцать дней, у меня это получалось без проблем, вкус к концу первого флакона стал даже нравиться...

Инструкция.

кишечных инфекций;
- обострений хронических заболеваний ЖКТ;
- острых и хронических заболеваний печени и поджелудочной железы;
- пищевых и алкогольных отравлений;
- кожных заболеваний;
- атеросклероза или угрозе его развития;
- частых простудных заболеваний (укрепляет иммунитет);
- остеопороза и других состояний, связанных с нарушением минерального обмена;
- туберкулёза, особенно в период проведения антибактериальной терапии;
- онкологических заболеваний (особенно в период проведения химио- и лучевой терапии);
- бактериального вагиноза и молочницы;
- молочницы ротовой полости у новорожденных;
- профилактики и заживления трещин сосков у кормящих матерей (внутрь и местно);
А также местно:
- в косметологии (для улучшения состояния кожи).
Пробиотики очень полезны:
- для восстановления микрофлоры во время лечения антибиотиками или другими химически синтезированными препаратами;
- людям с вредными условиями труда (шахтеры, подводники, космонавты, полярники);
- спортсменам, особенно в период интенсивных тренировок и соревнований;
- беременным - для улучшения работы кишечника, профилактики осложнений беременности и дисбактериоза новорожденных;
- при осложненном течении беременности и показаниях к плановому оперативному родоразрешению;
- новорожденным и детям грудного возраста, особенно при раннем смешанном или искусственном вскармливании (по назначению врача);
- кормящим матерям для профилактики мастита и улучшения качества грудного молока.
Способ применения: С профилактической целью целесообразно использовать биопродукт 2-3 раза в год по 2 недели. Употреблять независимо от приема пищи. Перед употреблением встряхнуть флакон.
Детям - по рекомендации врача:
От 1 года до 3 лет: 5 мл (1 чайная ложка) 1-2 раза в день.
От 3 до 7 лет: 10 мл (1 десертная ложка) 1-2 раза в день.
От 7 до 18 лет: 15 мл (1 столовая ложка) 1-2 раза в день.
Взрослым: по 30 мл (2 столовые ложки) 1-2 раза в день.
При применении можно добавлять в молоко, кефир, кисель и т.п. Добавление сахара не рекомендуется!
Не рекомендуется лицам с первичной непереносимостью белка коровьего молока.
Условия хранения: (от +2 до +6) 0С. При такой температуре хранения рост микроорганизмов замедляется, и титр их сохраняется высоким. Наличие небольшого количества сыворотки на поверхности продукта является допустимым. После вскрытия флакона, продукт рекомендуется употребить в течение 12 дней.
Срок годности: 3 месяца.

Действие на меня.

Заметный эффект наблюдался уже через неделю применения!

-Кишечник успокоился, нормализовался стул! Никакого бурления, спазмов ,болей!

-Лицо мое стало чистым, прошел дерматит, кожа стала ровная, без красных пятен!

-На теле прошли прыщи!

Я стала похожа на человека! Снова!

Действие на иммунитет.

Все мы знаем, что здоровый кишечник является основой для здорового иммунитета! Когда все в порядке, то лучше всасываются и минеральные вещества и витамины из пищи. Я человек очень часто болеющий, склонна к насморкам. После курса Наринэ-форте я не болела больше чем пол года, что для меня вообще рекорд!! Так что еще один положительны момент в копилку этого чуда!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Итог.

Это чудесный препарат! Помог мне быстро и надолго! Пропив курс я забыла о проблемах с кожей и кишечником.

Знакомые девочки давали Нарине своим малышам и проблемы с кишечником проходили моментально, а у одной знакомой был атопичный ребенок, весь в дерматитной корке! Так после курса Нарине впервые за два года кожа стала чистая.

Отпускается без рецепта и назначения доктора не требует, ведь это натуральный продукт!

Некоторые люди в отзывах жалуются на диарею от этого препарата, но не исключено, что он просто хранился в не надлежащих условиях. А отравиться можно даже закисшим кефиром. Выводы делайте сами!

РЕКОМЕНДУЮ!

ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ БЫЛ ВАМ ИНТЕРЕСЕН,ЖДУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ОЦЕНКИ.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Не имеет побочных эффектов
  • Регулирует работу кишечника
Orange Autumnрекомендует
22.01.2021
Похоже мне сейчас эта штука нужна. Только я смотрю у нас что-то похожее в капсулах продается