Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 09:31

Доброго дня,дорогой читатель!
К сожалению,все мы порою болеем,врачи назначают нам разнообразные препараты,так случилось и со мной.

Отзыв пишу по памяти, фото осталось только одно, едва живое, но надеюсь, что мой опыт будет полезен и Вам!

С чего все началось.

Переболела я сильнейшим аднекситом,несколько курсов антибиотиков сделали свое дело,я благополучно поправилась от злосчастной болячки,но увы,плата за выздоровление была высока! Не смотря на прием Линекса,мои кишки устраивали настоящий бунт! Бурление в животе,странный стул,дерматит на лице,прыщи на спине стали моими спутниками. Причину я тогда понять не могла,но моя коллега рассказала,что было у нее так же после лечения пневмонии и посоветовала мне не скупиться да купить Нарине!

О препарате.

Срок годности у него небольшой, поэтому я заказала в аптеке, чтобы привезли мне "свежак". Домой несла в термопакете,тк храниться он должен исключительно в холодильнике. Купила бутыль 250 мл на работу и два по 500 домой.

Внешний вид.

Бутыли аптечного вида с резиновой пробкой. Чтобы открыть придется повозиться.
Фото старое,с телефона-раскладушки еле извлекла.
Маленькая бутылка 250
Маленькая бутылка 250

Внутри содержимое,довольно густое,по цвету напоминает ряженку.

Вкус

Как бы сказать помягче... Как после рвоты... Омерзительный первые раза три! Но потом привыкаешь. Пить два раза в день за пол часа до еды.

Использовала я и для лица, в качестве маски наносила несколько раз в неделю на минут двадцать. Ведь на коже тоже есть своя флора и защитный слой,который,как правило,при дерматитах и экземах нарушен. Маски способствуют скорейшему восстановлению защитных свойств кожи,а значит и улучшению ее внешнего вида! После них личико становилось мягким,нежным,чистым.

Употребить нужно флакон за двенадцать дней,у меня это получалось без проблем,вкус к концу первого флакона стал даже нравиться...
Инструкция.
кишечных инфекций;
- обострений хронических заболеваний ЖКТ;
- острых и хронических заболеваний печени и поджелудочной железы;
- пищевых и алкогольных отравлений;
- кожных заболеваний;
- атеросклероза или угрозе его развития;
- частых простудных заболеваний (укрепляет иммунитет);
- остеопороза и других состояний, связанных с нарушением минерального обмена;
- туберкулёза, особенно в период проведения антибактериальной терапии;
- онкологических заболеваний (особенно в период проведения химио- и лучевой терапии);
- бактериального вагиноза и молочницы;
- молочницы ротовой полости у новорожденных;
- профилактики и заживления трещин сосков у кормящих матерей (внутрь и местно);
А также местно:
- в косметологии (для улучшения состояния кожи).
Пробиотики очень полезны:
- для восстановления микрофлоры во время лечения антибиотиками или другими химически синтезированными препаратами;
- людям с вредными условиями труда (шахтеры, подводники, космонавты, полярники);
- спортсменам, особенно в период интенсивных тренировок и соревнований;
- беременным - для улучшения работы кишечника, профилактики осложнений беременности и дисбактериоза новорожденных;
- при осложненном течении беременности и показаниях к плановому оперативному родоразрешению;
- новорожденным и детям грудного возраста, особенно при раннем смешанном или искусственном вскармливании (по назначению врача);
- кормящим матерям для профилактики мастита и улучшения качества грудного молока.
Способ применения: С профилактической целью целесообразно использовать биопродукт 2-3 раза в год по 2 недели. Употреблять независимо от приема пищи. Перед употреблением встряхнуть флакон.
Детям - по рекомендации врача:
От 1 года до 3 лет: 5 мл (1 чайная ложка) 1-2 раза в день.
От 3 до 7 лет: 10 мл (1 десертная ложка) 1-2 раза в день.
От 7 до 18 лет: 15 мл (1 столовая ложка) 1-2 раза в день.
Взрослым: по 30 мл (2 столовые ложки) 1-2 раза в день.
При применении можно добавлять в молоко, кефир, кисель и т.п. Добавление сахара не рекомендуется!
Не рекомендуется лицам с первичной непереносимостью белка коровьего молока.
Условия хранения: (от +2 до +6) 0С. При такой температуре хранения рост микроорганизмов замедляется, и титр их сохраняется высоким. Наличие небольшого количества сыворотки на поверхности продукта является допустимым. После вскрытия флакона, продукт рекомендуется употребить в течение 12 дней.
Срок годности: 3 месяца.

Действие на меня.

Заметный эффект наблюдался уже через неделю применения!

-Кишечник успокоился,нормализовался стул! Никакого бурления,спазмов,болей!
-Лицо мое стало чистым,прошел дерматит,кожа стала ровная,без красных пятен!
-На теле прошли прыщи!
Я стала похожа на человека! Снова!

Действие на иммунитет.

Все мы знаем,что здоровый кишечник является основой для здорового иммунитета! Когда все в порядке,то лучше всасываются и минеральные вещества и витамины из пищи. Я человек очень часто болеющий,склонна к насморкам. После курса Наринэ-форте я не болела больше чем пол года,что для меня вообще рекорд!! Так что еще один положительны момент в копилку этого чуда!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Итог.

Это чудесный препарат! Помог мне быстро и надолго! Пропив курс я забыла о проблемах с кожей и кишечником.

Знакомые девочки давали Нарине своим малышам и проблемы с кишечником проходили моментально,а у одной знакомой был атопичный ребенок,весь в дерматитной корке! Так после курса Нарине впервые за два года кожа стала чистая.
Отпускается без рецепта и назначения доктора не требует,ведь это натуральный продукт!

Некоторые люди в отзывах жалуются на диарею от этого препарата,но не исключено,что он просто хранился в не надлежащих условиях. А отравиться можно даже закисшим кефиром. Выводы делайте сами!
РЕКОМЕНДУЮ!

ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ БЫЛ ВАМ ИНТЕРЕСЕН,ЖДУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ОЦЕНКИ.
Благодарю за внимание!
Достоинства
  • Не имеет побочных эффектов
  • Регулирует работу кишечника
Orange Autumnрекомендует
  • 24.12.2012 - 12:59
    Очень вкусный и полезный кисло-молочный продукт для грудничков
    Все мамы знают, что колики, дисбактериоз и прочие кишечные неприятности очень плохо влияют на здоровье малыша, на его самочувствие и настроение. Мы столкнулись со всеми этими неприятностями почти сразу после рождения ребенка и в течение нескольких первых месяцев жизни спасались только аптечными…
  • 12.04.2015 - 14:12
    Вкус детства)))
    Всем Здравствуйте! Давно я не писала надо это дело исправлять! Все мы помним свои ощущения, когда мама ну или бабушка напечет большую пребольшую гору оладьей или блинов и ты потом сидишь на маленькой кухне и с удовольствием уплетаешь оладья сверху сдобренные я бы так сказала приличной дозой…
  • 24.09.2019 - 07:11
    Едим достойное и приличное по качеству!
    1.Простоквашино 2.Круглый Год 3.Дмитрогорский Приветствую Могу вам представить интересный и новый продукт из серии молочного, а не только сладкого. Вес 200 грамм, страна изготовления Россия. Цена явно высокая и составляет 65 рублей штука, то есть за один кг. примерно вы заплатите 380 деревянных.
  • 28.11.2011 - 23:24
    Производителей нужно за одно место на дереве подвесить! (+фотки безобразия)
    Захотелось мне недавно плавленного сыра. Обычно я всегда покупаю "Веселый молочник", но в Дикси, куда я пошла за продуктами, его не было. Зато на полках я увидела так хорошо всем известный и любимый сыр "Дружба". Взяла нераздумывая. Когда принесла домой, мама сразу сказала, что сыр поддельный!
  • 14.05.2012 - 15:11
    Вкусно и полезно.
    С городецкой продукцией начала знакомиться с кефирчика. Всю жизнь мучаюсь со вздутиями и плохим стулом, так как очень люблю сладкое, а более существенное (супы и каши) не долюбливаю. Решила в магазине купить этот продукт на нем еще написано обогащен лактулозой, по очень доступной цене.
  • 30.07.2012 - 13:10
    Подозрительно густой (фото)
    "Омичку" с детства не ела, а тут акция в "Гулливере", стоимость 11,90 руб. за баночку 100 грамм, решила купить на завтраки.Продукт был свежим, дату указывают рядом с названием, причем она не стирается.
  • 24.05.2013 - 09:52
    Шахунский обезжиренный кефир - натуральный и полезный
    Употребляю кефир всегда. Это уникальный продукт. Перепробовала много всяких брендов. Шахунский обезжиренные мне нравится больше всех на сегодняшний день. Состав: молоко обезжиренное, закваска на кефирных грибках. Именно с этим самые идеальные взбитые в миксере коктейли с бананом.
  • 04.09.2013 - 16:17
    Вкусная, легкая, полезная
    Простоквашу 4 Северная Долина Шахунские Молочные продукты купила во время прогулки в магазине "Магнит" за 30 рублей 450 гр. (Нижний Новгород). Привлекла упаковка, которая имеет очень удобную завинчивающуюся крышку. Простокваша натуральная, жидкая, 4.
  • 09.04.2015 - 10:38
    Эта линейка краснобаковских позиционируется как нечто особенное...
    Я бы, наверное, не обратила внимание на этот творог, если бы не запомнившаяся реклама ОАО "Краснобаковские молочные продукты". Я тогда забраковала их масло сливочное , что мол не чисто коровьи сливки (по результатам экспертизы). А тут они и сами этой рекламой признались.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 19.10.2020 - 21:57
    15 лет на овсянке | С ней меньше тяги к сладостям и никаких проблем с ЖКТ | Качественная крупа, после неё не захочется мягкой "кашки-малашки"
    Я на самом деле уже с трудом помню, то время когда мама заставляла меня кушать овсянку по утрам, а меня от неё воротило. Она мой утренний спутник уже более 15 лет и я не представляю завтрака питательнее!!!
  • "Савушкин хуторок" - очень вкусный творожок. Можно в сырник, можно ложкой. Щас поем тебя немножко. А немножко не смогла... и объелась, как свинья 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю творожные продукты (именно те, которые не имеют откровенно молочного запаха). Творог «Савушкин хуторок» я брала уже несколько раз, поэтому решила посвятить этому продукту свой сегодняшний отзыв.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!