Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 12:09

Несколько лет назад я в очередной раз шла к парикмахеру стричься. Мы много разговаривали на тему моих волос - они у меня короткие, жесткие и довольно ломкие. И в ходе разговора парикмахер мне посоветовала пользоваться этим муссом. Она даже дала мне на пробу несколько продуктов линии CD - восстанавливающий мусс с отрубями, крем-краску для волос с витамином С и эмульсионный окислитель.

Но сейчас я хочу рассказать конкретно про мусс.

Как оказалось, он эффективно ухаживает не только за волосами и кожей головы. Его можно применять и для кожи рук, если поблизости нет никакого специального средства.

Мусс хорошо увлажняет, питает и восстанавливает ломкие и жесткие окрашенные волосы. Его удобно выдавливать благодаря качественному дозатору. Для меня это важно, так как пару раз возникали трудности в виду отсутствия нормального механизма при использовании средств другой марки.

Мусс хорошо выдавливается этаким пышным невесомым облачком но уже через пару секунд начинает таять, быстро растворяясь под воздействием воздуха. Он быстро впитывается как в волосы, так и в кожу. Он мягко обволакивает кожу и волосы, увлажняя и питая, обеспечивая мощную защиту от неблагоприятных действий химикатов.

Стоит упомянуть, что после последнего окрашивания кожа головы стала у меня сильно чесаться, пошло раздражение. Может, аллергия. Но когда я стала пользоваться перед окрашиванием этим муссом, краска перестала провоцировать раздражение.

Хочется еще подчеркнуть, что это ни в коем случае не средство для укладки. Мусс лишь помогает сохранить волосы здоровыми и сильными, противостоит жесткости и ломкости, увлажняет и питает их, но уж никак не способствует укладке. Любые попытки использовать мусс в таком качестве могут привести к неблагоприятным результатам. Всё, я предупредила Smile

Спасибо за внимание, до встречи!

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • - эффективен для поврежденных волос
  • Низка цена
dairewinterрекомендует
16.10.2018
Ни разу такой не встречала в магазиназ
16.10.2018
Не видела такого(