Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 15:50

После того, как я попробовала для своих волос вот это масло BTpeel отзыв , у меня загорелись глаза на шампунь с маской). И не зря, средства данного бренда оказались очень хорошими. Давайте по порядку..

Основная информация:

🍃Где приобрести: Wb Ozon

🍃Стоимость: 690 рублей, со скидкой.

🍃Производитель: Россия.

🍃Объем: 200 мл.

🍃Срок годности: 24 месяца.

Упаковка:

Шампунь BTpeel Питательный с экстрактом можжевеловой ягоды и гинкго билоба

Вся их продукция в едином стиле, по крайней мере, все то что я заказывала.

Доставка:

Шампунь BTpeel Питательный с экстрактом можжевеловой ягоды и гинкго билоба

Оперативная и очень аккуратно все упаковано (бутылочка упакована в плёнку, она защищает от протекания и вскрытия) + ко всему еще кладут и пробник.

Шампунь пришёл в коробочке, со вкладышем.

мШампунь BTpeel Питательный с экстрактом можжевеловой ягоды и гинкго билоба

Шампунь находится в пластикой бутылочке с винтовой крышкой + и дозатор диск - топ.

Шампунь BTpeel Питательный с экстрактом можжевеловой ягоды и гинкго билоба

На бутылочке вся необходимая информация.

Шампунь BTpeel Питательный с экстрактом можжевеловой ягоды и гинкго билоба

Обратная сторона более информативная. Бутылочка очень удобная.

Состав богат разными экстрактами, такими как: можжевеловой ягодой, донникой и чайным деревом. Еще в составе присутсвует масло "гинкго билоба", это масло восстанавливает волосы, питает их и делает послушными.

Для моих сухих и ломких волос, отличный по составу шампунь. Сухие по длине и на концах, а корни склонны к жирности.

Консистенция - у шампуня гелевая, прозрачная и в меру жидкая.

Шампунь BTpeel Питательный с экстрактом можжевеловой ягоды и гинкго билоба

Аромат - травяной, приятный, еле уловим, на волосах я его не чувствую.

Пенообразование - не смотря, на то, что шампунь безсульфатный пенится он хорошо, благодаря натуральным полимерам последнего поколения. Они являются 100 % натуральными и абсолютно безопасными для человека и природы.

А еще этот шампунь можно использовать не только взрослым, но и детям с рождения. Во как!

Расход - экономичный. Спустя две недели, вот сколько осталось его.

Способ применения:

Необходимое количество шампуня нанести на влажные волосы, вспенить. Смыть большим количеством воды. При необходимости повторить нанесение.

Я всегда мылю голову на два раза, бывает даже три. Если нанесла масла для волос или маски. После шампуня использую маску для волос этой же серии.

Мое "до" помыла неудачным шампунем голову. И, вот что случилось с ними.

Результат:

Меня порадовал уже с первого применения, я промыла один раз голову и уже поняла, что шампунь хорошо ее промыл. Но моя привычка намыливать голову по два раза никуда не делась, пришлось еще раз намылить и смыть потом. Отлично пенится, промывает голову очень хорошо, во время мытья волосы не путает. Смывается шампунь быстро. Далее наношу маску для волос.

Эффект на корнях спустя три дня..смотрите фото

Шампунь BTpeel Питательный с экстрактом можжевеловой ягоды и гинкго билоба

Свежесть головы хорошо сохраняет, мне хватает на три дня. Волосы рассыпчатые, блестящие даже на третьи сутки.

По длине волосы не сухие, они не путаются, но вот сеченым кончикам все равно не хватает влаги.

Волосы не склеены, не слипшиеся, они рассыпчатые и гладкие. Мои пористые волосы выглядят ухоженными.

Вывод:

Волосы после использования BTpeel становятся мягкими и более упругими. Мне понравился шампунь, шикарный расход, приемлемая цена, а самое главное шампунь полностью соответствует своему описанию + ко всему он без сульфатов. Восстанавливает волосы? мой ответ - да! Я использую все в комплексе. Шампунь, маску и масло для волос.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой и удобный флакончик
  • Восстанавливает волосы
  • Легкий аромат
  • Питает волосы
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Sabrina..рекомендует
Отличный шампунь)