Всем привет!
Я очень люблю пробовать что-то новое для волос. Ну и конечно, я не могла пройти мимо этого крем- бальзама, он меня манил своей яркой упаковкой, да и к тому же он разглаживающий!!! А это то, что мне необходимо!
Мои волосы: Кудрявые, очень пористые и непослушные, ну и пушатся дико. Плюс ко всему я их убиваю частым окрашиванием. Одно время выпрямляла вообще ежедневно, без термозащит (вы бы видели какие у меня были волосы сожженные, на одном волоске куча сеченных палочек было), но я все равно их не переставала выпрямлять. Сейчас я уже опомнилась, выпрямляю редко, но я до сих пор не люблю свои курдяшки.Стоимость крем- бальзама: 249 руб.
Объем: 250 мл.
От производителя:
Обогащенный уникальными растительными комплексами крем-бальзам бережно ухаживает за волосами после мытья, укрепляет корни, восстанавливает природную эластичную структуру окрашенных и поврежденных волосы, предотвращает появление секущихся кончиков, оптимально увлажняет и питает волосы, помогая сохранить цвет, интенсивно разглаживает, облегчает расчесывание и укладку.
Масло баобаба:
Баобаб отличается своей исключительной устойчивостью к засухе. Масло баобаба используют для регенерации, активного увлажнения и питания обезвоженных кожи и волос.
- насыщает влагой, "запаивает" поврежденные участки кутикула волоса
- питает волосяные луковицы, наполняет их жизненной силой
- обеспечивает живой блеск и сочный цвет волос
Экстракт мяты:
Прекрасно успокаивает и освежает кожу головы, снимает усталость,
повышает защитные функции эпидермиса, предупреждает появление
перхоти.
улучшает питание корней, стимулирует рост волос
кондиционирует, предотвращает ломкость и выпадение волос
Состав:
Консистенция не жидкая и не слишком густая. Свое название "крем- бальзам" полностью оправдывает.
Очень нравится мне его запах, приятный восточный аромат, который к тому же еще держится на волосах несколько часов.
Крем- бальзам хорошо распределяется по волосам, я держу его 2 минуты.
Волосы после его использования становятся очень мягкими и приятными на ощупь. Он замечательно распутывает волосы и волосы становятся более гладкими, и податливыми в укладке.
Если рассматривать его в целом, я им осталась очень довольна! Он у меня скоро подойдет к концу, но я обязательно закажу еще несколько штучек.
Попробуйте этот крем- бальзам и вы, я уверенна, вам он тоже понравится!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Читайте также:
Пробуждающий дневной крем Green Planet
Крем для тела Банановый Organic Shop
Бальзам для губ Ромашка и Календула Nivea
Твердые духи Summer Love Pretty Garden