Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 05:08

С фирмой "Золотой шелк" я уже давно знакома. Давно присматривалась к данной маске, но всё никак не решалась купить. Но в итоге начиталась восторженных отзывов на Вайлдбериз и решила купить. Кстати, покупала там же. Цена около 150-180 рублей в зависимости от акций, когда-то встречала данную маску в аптеке, но цену уже не вспомню.
Итак, что же мне хочется сказать о Маске для волос Золотой шелк "Керапластика реанимация волос" Гиалурон+коллаген? Пожалуй. начну с того, что объем у маски очень маленький. Всего 180мл. Цвет непрозрачный белый, густота средняя, лично я люблю маски погуще,но это уже личные предпочтения каждого. Аромат специфический, но не сильный. Мне никак не мешает. Распределяется маска неплохо. Я люблю наносить пожирнее, поэтому расход у меня получился относительной большой.
Мои волосы недавно окрашенные, суховатые на концах, но выглядят волне неплохо. Рассчитывала на какое-то увлажнение и гладкость. Мыла голову шампунем, немного подсушивала, наносила маску и выдерживала от 5 до 15 минут, после чего смывала.
Не могу сказать, что маска мне не понравилась. Волосы вполне себе гладкие и мягкие, но хотелось бы больше увлажнения. Немного неоднозначный продукт. Вроде как и всё неплохо, но как-то слабовато. Для меня эта маска оказалась слишком легкой и больше подошла как неплохой бальзам .В принципе, маску я буду рекомендовать, но данную покупку я вряд ли повторю.

Keffirchikрекомендует