Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 21:13

С корейскими средствами ухода для лица я знакома уже давно, а вот корейские аксессуары я еще не пробовала. Конкретно бренд Von-U специализируется на уходе за волосами, есть шампуни, маски и прочие средства, а также линейка расчесок. У меня расческа Von-U Spin Brush Gold, есть еще Red, Blue, Green. Меня из всех привлекла Gold - выглядит более "размашистой"))

Средняя цена немаленькая - на сайте Limoni 620 рублей, но удовольствие стоит того, мне кажется.

УПАКОВКА

Упаковка расчески удивила простотой, дизайн не бросается в глаза

На упаковке вся основная информация предоставлена на английском языке

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• распутывает волосы в считанные секунды
  • гибкая форма идеально повторяет контур головы
  • массирует кожу головы
  • антистатический материал
  • цельнолитой корпус не имеет зазоров для размножения грибка и бактерий
  • легко очищается
  • дышащий корпус удобен при укладке феном
  • сочетание уникального материала и дизайна позволяют зубцам гнуться но не ломаться

Применение: мягкими движениями расчешите волосы, начиная с кончиков.

ВИД

Честно говоря, вид расчески меня удивил, когда я увидела ее в первый раз. Выглядит необычно и даже футуристично, как по мне

Зубцы расчески имеют неодинаковую длину, есть зубцы почти в два раза короче основного ряда

Сзади расческа ничем не примечательна на первый взгляд

ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ: расческа сделана так, что она как бы подстраивается под голову благодаря гибкости основной части

Может вгибаться, может выгибаться, благодаря чему я мне показалось, что расчесывание стало менее травматичным для волос

Зубья расчески действительно очень крепкие, за время использования пока ни намека на поломку хотя бы одного зубчика

ДЕЙСТВИЕ

Я только встала с утра, мои волосы выглядят так:

После расчесывания:

А вот результат на МОКРЫХ волосах:

Расческа отлично вытягивает длину, благодаря чему мои пушащиеся волосы укладываются более ровно, нужно лишь в процессе сушки повторять расчесывание в несколько раз. Я раньше вытягивала просто руками, ибо у меня есть только массажная щетка, а после нее волосы еще больше пушатся. С расческой Von-U такого нет, она хорошо выравнивает и вытягивает. Сушиться и в целом укладывать волосы стало намного легче.

Еще хочу отметить интересный ПЛЮС, расческа может заменить и обычный гребень, если вы им делаете пробор. У расчески четкая верхняя линия, благодаря чему пробор очень легко делается.

ИТОГ

Мне очень нравится эта расческа, с ней мне стало жить немного легче. Чудес от нее ждать не стоит, а так, она помогает не травматично ухаживать волосами.

• Меньше пушит волосы, в отличие от классических массажек. А от массажек я отказываться, увы, не могу - слишком дорог мне массажный эффект для головы. Слишком это приятно))
  • И сам массажный эффект просто прекрасный. Поначалу так это вообще полный кайф был, сейчас уже привыкла немного. Но все равно очень приятно.
  • Электризует волосы реально меньше, по крайней мере по сравнению с обычными расческами
  • И вообще она просто прикольно выглядит, приятно пользоваться такой интересной вещью
  • Легко распутывает

Ставлю расческе 5/5, так как все функции выполняет, еще и приятная очень.

Достоинства
  • Адекватная цена за хорошее качество
  • Бережно прочесывает волосы
  • Волосы не электрезуются
  • Массаж для кожи головы
Недостатки
  • Не нашла
aokly_Prevрекомендует
29.04.2021
Очень необычная))
07.05.2021
Я никогда бы не подумала, ч о выбрать расаеску мне юедет так сложно.