Опубликовано 3 Март, 2014 - 23:03

Привет деффчоночки))))

Сегодня поделюсь своим волшебным средством - сушкой от Евы, я бы даже назвала это средство 3-в-1, т.к это сушка, закрепитель и глянцевый блеск. Я не так давно открыла для себя продукты под названием сушка, поэтому было у меня их не много, но эта является лучшей!

Начну с флакончика, он небольшой 10 мл, кто-то скажет, что этого достаточно, но не я, т.к я пользуюсь ей постоянно и необходимо наносить ее толстым слоем, так что закончилась она у меня быстро и я купила еще один флакон. Цена не высокая 120 рублей в РГ, так что можно позволить покупать часто. Кисточка широкая, к тому же плотно набита ворсом, что для меня не очень удобно, лучше было бы если бы она была плоской. Консистенция лака сначало жидкая, но по мере использования становится гуще, так я подошла к единственному минусу этой сушки - когда лака остается чуть меньше половины, он становится густым и вязким, как клей, набирается огромными каплями, после чего им невозможно аккуратно закончить маникюр. Но я этому средству прощаю этот минус, так как плюсы явно превышают минусы)

Наношу я сушку не сразу после покрытия цветным лаком, а через минуту или две, чтобы не смазать лак. Сохнет многослойный маникюр очень быстро, спустя минут 10 я могу делать все что угодно, не переживая о маникюре. Стойкость носки лака увеличилась, я могу проходить неделю без сколов, а моя мама побила все мои рекорды с этой сушкой, проходив 2 недели) Самое главное, что мне нравится, это глянцевый блеск и то как ногти уплотняются, благодаря чему не ломаются. Смотрится все это как гель, меня не раз спрашивали: " Маш, ты гелем ноготки покрыла?", а я отвечаю: "Нет, это чудо-сушка от евы"))) Всех своих подруг "подсадила" на нее)

А вот фото сушки и маникюров с ней)

Спасибо за внимание!

Masya_11рекомендует
19.05.2014
красивый маникюр)) и правда, такое чувство, что гель лак на ноготочках Smile мне именно такой эффект и нужен)) все, побежала я в Рив Гош Smile